Барри Файрберн — Практика управления судьбой: «Овладение удачей» (Видеотренинг)

Барри Файрберн - Практика управления судьбой: "Овладение удачей" (Видеотренинг)Большинство людей верит в то,
что удача – это случайность,
а жизнь – стечение обстоятельств,
которыми нельзя управлять.

Люди, которые используют методику Барри Файрберна,
создают обстоятельства сами!!!

Довольны ли Вы Вашей жизнью на 100%? А на 60%? На 20%? Только честно! 😉
Сколько заветных желаний вы даже не рассматриваете от одной только мысли, что их невозможно осуществить…
Сколько дел вы не завершаете, потому что все пошло не так, как хотелось…
Сколько ваших сил уходит на то, чтобы проживать свою жизнь в кругу повседневной хаотичной суеты, не решаясь выйти за его пределы…
Вы хотите, чтоб было иначе и Вам, наконец, начало везти?

Счастливые любовные отношения, романтические поездки на море, полноценный отдых, большой дом, собственная процветающая компания, дети, любящие родителей, удовольствие от каждого нового шага…

Тогда не оставляйте свою жизнь и удачу на волю слепой случайности. Страус может бесконечно прятать голову в песок, но невежество в отношении законов Вселенной не освободит Вас от последствий их нарушения, которые могут быть опасны для жизни, здоровья и благополучия Вас и Ваших близких.

Управление своей удачей, знание метафизических законов Вселенной и следование им означает начать самому жить свою жизнь вместо того, чтобы она жила Вас. Это – возможность творчества, реализации самых фантастических замыслов и планов. Это – возможность улучшения жизни во всех ее областях и мощный духовный рост.

Какие способы существуют в мире для того, чтобы человек мог стать везучим? Можно ходить к экстрасенсам и заказывать через газету «волшебные амулеты», можно изо всех сил сражаться с тараканами на психотерапевтических сеансах, пытаясь преодолеть патологическую невезучесть в любви, или каждое утро, с трудом разлепляя глаза перед выходом на работу повторять перед зеркалом: «Я удачливый, я верю в удачу, она меня ждет». В определенной мере срабатывает и то, и другое, однако ни один из этих способов не учитывает законы везения и не объясняет, как их использовать.

Семинар «Овладение удачей» – это не жесткая методика для работы над целью, при которой надо планомерно и въедливо выполнять определенную последовательность шагов. Это не помощь гадалки или психотерапевта, которая ставит человека в зависимость от кого-то другого. Выражаясь словами одного из участников семинаров Барри Файрберна это – глобальная философия жизни, которая работает ежесекундно. Это – описание удачи в метафизических законах, и множество секретов, улучшающих вашу жизнь во всех областях. Это – способ настроить свою жизнь на желаемые события и на приводящие к ним счастливые случайности.

Ведущий семинара – сам автор системы, блестящий психотерапевт и метапсихолог, коуч, бизнес-тренер, эксперт по питанию и долголетию Барри Файрберн.

В современном мире известно несколько экспериментов, в которые были вовлечены люди, называющие себя удачливыми или неудачливыми. Однако именно Барри Файрберн стал первым человеком, изучавшим везение целенаправленно. Исследованиям в этой области он посвятил более сорока лет своей жизни и даже в один из ее периодов, как истинный ученый, оставил на время практику психотерапевта, и, чтобы рассмотреть удачу во всех ее проявлениях, поступил на работу в казино. Основным предметом его интереса был не финансовый выигрыш, гораздо больше Барри привлекала возможность изучить неочевидные факторы, влияющие на успех и везучесть на уровне подсознания.
Люди, посетившие семинары и лекции Барри Файрберна, называют его Мастером Удачи, волшебником и магом, порой одно его присутствие становится движущей силой к раскрытию способностей человека. Однако при всем волшебстве, которое он творит сам и способы создания которого доносит до своих слушателей, подход Барри к удаче высокотехнологичен и неожиданно жесток. У везения есть определенные законы, и их нарушение никогда не остается без последствий. Однако в этом и хорошая новость – тем, что поддается описанию, можно управлять!!!

На семинаре “Овладение удачей” Вы узнаете:
* В чем проявляются законы везения, и как лично Вы можете применить их на практике
* Что такое хорошая и плохая удача, и почему в некоторых случаях не следует стремиться выигрывать в лотерее
* Как остановить поток неудач
* Как наиболее эффективно визуализировать свою цель. Почему в некоторых случаях техники визуализации не срабатывают, и что нужно сделать, чтобы наладить процесс
* Какие моменты могут мешать достижению цели и как действовать, если Вы установили такой момент
* Какие из самых обычных ощущений на самом деле являются знаками, указывающими правильный путь и как открыть себя к восприятию знаков вообще
* В какой момент единственный способ достичь желаемого результата – скорректировать цель и для чего нужно вовремя остановиться
* Что делать в том случае, если движение к цели застопорилось и каждый шаг дается все трудней
* Что еще можно сделать, кроме визуализаций, чтобы получить желаемое место или удачно сдать экзамен, а также множество других совершенно невероятных вещей

Вероятно, Ваши сокровенные желания начнут сбываться уже в процессе семинара, как неоднократно происходило со многими другими участниками…

Наименование: Овладение удачей
Ведущий: Барри Файрберн
Перевод: Олег Матвеев
Год: 2008
Страна: Россия
Язык: русский перевод
Жанр: семинар, обучающее видео, тренинг

Барри Файрберн — Практика управления судьбой: «Овладение удачей» (Видеотренинг): 11 комментариев

  1. спасибо за видео! обязательно скачаю и посмотрю! давно искал такую вещь. ещё раз спасибо!!!

  2. а у меня нормально скачивает с депозита! скорее всего у Вас файлы не до конца скачались…
    премиум есть премиум 😆 лучше им пользоваться (у меня на всех обменниках премиум-аккаунты) 😉
    с бесплатных — летитбитовские ссылки можно попробовать… 😉 😀

  3. shakirasolnce, если нормально скачалось, залей пжалста на рапиду 2-ой и 3-ий, там у меня premium.
    Скачались, кстати, полностью и одинаково, бит в бит.

  4. к сожалению, с рапидой не работаю… 🙁

    можно по скайпу связаться — сброшу…
    Я в скайпе: SUPERsolnishco

  5. Огромное спасибо за данный материал!
    Он мне очень помог. Перекликается с Вадимом Зеландом, но мне показался более конкретным, т.к. приведены упражнения и происходит достаточно обстоятельный разбор результатов практик с очень подробными ответами на конкретные вопросы.

  6. Кощей!
    Если у тебя есть вторая и третья часть — пожалуйста скинь на рапидую
    Илья Немуромец.

  7. Скажите а скачивать не опасно с этих сайтов? Я однажды получила вирус и уже боюсь, хотя антивирусная программа установлена… А так хочется посмотреть фильмы. Спасибо создателям сайта за ваш огромный труд. Удачи вам.

Добавить комментарий