НЛП (NLP): Майкл Холл. Достижение личностной гениальности

Майкл Холл. Достижение личностной гениальностиБазовый тренинг по Метасостояниям

Материалы семинара 23 – 25 марта 2001 года

Майкл Холл – доктор философии, психотерапевт, предприниматель, живущий в Скалистых Горах в штате Колорадо (США). После многолетней частной психотерапевтической практики занимался обучением и тренингами: сначала тренингами общения (ассертивность, переговоры, взаимоотношения), затем НЛП. В конце 80-х изучал Нейро-Лингвистическое Программирование вместе с одним из основателей, Ричардом Бэндлером, и стал Мастером-Практиком и Тренером НЛП. По поручению Бэндлера написал материалы к тренингам, которые впоследствии были изданы в виде книги «Время изменений». Будучи плодовитым писателем, он написал и издал более двух дюжин книг, включая такие бестселлеры, как «Дух НЛП», «Укрощение Драконов», «Метасостояния», «Линии разума», «Как вычислить человека», «Структура совершенства», «Фреймовые игры» и т. д. Вместе с доктором Бобом Боденхеймером (Bob Bodenhamer) Майкл является основателем Нейросемантики — единой полевой модели. В настоящее время Майкл Холл занимается исследованиями, моделированием, ведет тренинги по всему миру и пишет книги.

Получил награду INLPTA 1994/5 годов за наиболее «значительный вклад в развитие НЛП» за свою работу о Мета-Состояниях.

CD1
Как возникли Метасостояния
Намерение
Личностная гениальность
Разрешение внутренних конфликтов
Целостность
«Охотник на драконов»
Медитация
Завершение семинара
Раздаточные материалы

НЛП (NLP): Майкл Холл. Достижение личностной гениальности: 9 комментариев

  1. Подтверждаю слова cps, действительно, в M_Holl_-_PersonalGenius_CD1 нет  выше перечисленных видеофрагментов и это, по всей видимости, не ошибка архива, а урезанная версия.
    Могли бы Вы выложить пропущенные видеофайлы?
    Спасибо!

  2. последний файл не открывается,ошибка в формате!!!!!Это только у меня?:shock:

  3. А у меня и для 2 и 3 архивов винрар доходит где-то до 3/4 и сообщает : «M_Holl_-_PersonalGenius_CD2.rar: CRC failed in the encrypted file 017_Holl.PersonalGenius_CD2.iso (wrong password ?)» А в 3-м архиве эта хрень выскакивает на процеесе открытия на  1/4.
    Пароль  woodash.ru -не подходит!!!

  4. Точна, как и написано в Факе, провел восстановление битых архивов Винраром. Он тама понаходил сотни битых секторов и вроде бы восстановил, после чего пароль сработал. Посмотрим, будет ли кина показывать…

  5. На первом диске не хватает 4-х роликов:
    H7.avi («Медитация»),
    H35.avi («Встраивание метасостояний»),
    H42.avi (Демонстрация «Вращающиеся картинки») и
    H52.avi (Демонстрация «Метасогласование»).
    То есть в файле main1.htm ссылки на них есть, а самих роликов нет.
    Похоже, те, кто делал сам диск, их потеряли… 🙁

Добавить комментарий