BBC: Живая Природа — Правда о Змеях / The Wild Life: Serpent

Змеи — одни из самых своеобразных существ на земле. Их необычный внешний вид, оригинальный способ движения, многие замечательные особенности поведения, ядовитость многих видов, наконец, — все это издавна привлекает внимание и вызывает живой интерес у людей. У самых различных народов земного шара сложено множество легенд, сказок и мифов о змеях. Но подчас многие «правдивые» рассказы о змеях бывают гораздо фантастичнее любых мифов. Каждый фильм серии «Плотоядные» — маленький шедевр, сплав опыта иноваторства. Операторская работа с использованием революционных технологий киносъемки, основанных на последних достижениях науки и техники, отмечена многими призами , Герои фильмов — настоящие «звезды» животного мира Земли, приоткрывают тайны своей жизни,многие из которых неизвестны широкому зрителю.

Название: Живая Природа — Правда о Змеях
Оригинальное название The Wild Life: Serpent
Выпущено: BBC
Год выпуска: 2002
Страна: Великобритания
Жанр: Научно-популярный фильм
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Майк Брейнон
Продолжительность: 00:49

BBC: Живая Природа — Правда о Змеях / The Wild Life: Serpent: 3 комментария

  1. Woodash, здравствуйте.

    Вы не подскажете, может знаете, в каком фильме есть кадры замедленной съёмки как змея бросается на Аттенборо в защитной пластиковой маске и брызгает ему в лицо яд?

    Я думал здесь. Нет.
    Я думал в «BBC Планета Земля. Пустыня». Тоже нет.

    Буду Вам премного благодарен если направите. 🙂

    (наконец появилась удобная карта сайта. отлично! 🙂 )

    Спасибо.

  2. Когда-то у Вас была очень простая карта сайта (вроде вот этого http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22021&start=60 ). Появилось что-то новое и это хорошо. Но совсем исчезла та простая и очень жаль.

    По тому что есть я должен выбрать интересующую меня рубрику (например док.фильмы BBC) и вручную открывать порядка 15 страниц и искать там то, что мне нужно. Безумно муторно. Если бы был просто список — было бы намного легче.

    Т.е. соединить то что есть и то что было: я выбираю док.фильмы BBC и получаю не то, что сейчас, а краткий список всего, что под это подходит. И уже оттуда заходить на подробную информацию.

    🙄

  3. Вы путаете, меню рубрик с картой сайта, это совершенно разные вещи! Карта сайта есть, была и остается на своем месте — https://woodash.ru/?page_id=562 — список, который вы можете отсортировать по дате или по алфавиту и при желании посмотреть краткие описания, не переходя на страницу релиза.

Добавить комментарий