Запретные темы истории. Неизвестная Мексика — Мексиканская динотопия (Часть 6)

В Мексике сохранилась уникальная коллекция древних глиняных статуэток, которая насчитывает десятки тысяч экземпляров. Несмотря на многочисленные экспертизы подлинности этих статуэток, коллекция до сих пор считается фальшивкой в глазах представителей академической науки, поскольку в ней рядом с человеком присутствуют не только животные, вымершие еще до окончания Ледникового периода, но даже и динозавры. Коллекция ставит серьезные вопросы не только перед принятой ныне версией истории региона, но и перед теорией эволюции в целом.

Фильм “Неизвестная Мексика” создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции в Мексику в марте 2007 года и основан на фактах, которые откровенно скрываются и замалчиваются. Многое из фильма ранее нигде не освещалось, и у зрителей есть возможность увидеть впервые то, что указывает на совсем иное прошлое Мезоамериканского региона. В этом прошлом обнаруживается реальное существование высоко развитой цивилизации, существование которой академическая наука категорически отрицает.

О проекте: Основная идея проекта “Запретные темы истории”: проведение съемочно-исследовательских экспедиций в разные уголки планеты с целью сбора информации, которая в корне противоречит официальной версии истории и которая по этой причине тщательно скрывается и/или замалчивается академической наукой. А также: освещение версий и теорий, которые хоть и объясняют “странные” факты, но не поддерживаются академической наукой по той же причине.

Название: Неизвестная Мексика — Мексиканская динотопия (Часть 6)
Проект: Запретные темы истории
Язык: Русский
Время: 00:26

Если Вам понравился Проект у Вас есть возможность оказать его развитию посильную финансовую поддержку (которая никогда не помешает), реквизиты возможных вариантов перевода денежных средств опубликованы на главной странице официального сайта проекта Лаборатория Альтернативной Истории

Запретные темы истории. Неизвестная Мексика — Мексиканская динотопия (Часть 6): 5 комментариев

  1. СУПЕР Я ОТОРВАТСЯ НЕМОГУ!!!!!!! ❗ Но почемуто у меня ета часть с 5 повторятся один в один что за штука?

  2. Конечно, люди и ящеры жили вместе, как отражено в коллекции.
    При сотворении Бог вложил колоссальный запас в разнообразие флоры и фауны ( «всякую душу … по роду их» Быт.1:21)
    После потопа вся биомасса превратилась в нефть, каменный уголь и природный газ.

Добавить комментарий