Дарио Салас Соммэр. Существует ли женщина? (Аудиокнига)

Эта аудиокнига дает новое представление о сущности женщины, ее внутреннем мире, сексуальной природе, особенностях поведения и роли в социуме. С большой любовью и уважением к женщине автор стремится дать развернутый ответ на вопрос, что такое истинная женственность, как идеал, к которому женщина должна стремиться.
Предлагая женщине по-новому взглянуть на себя и на свои истинные возможности, Дарио Салас показывает путь развития внутреннего мира и утверждает, что посредством этого женщина может достичь самых высоких целей в своей жизни.
По словам автора, книга «не содержит готовых формул и рецептов для того, как стать более женственной, но обращена к способности женщины размышлять, понимать и формировать свое мнение».

Об авторе:
Дарио Салас Соммер (Dario Salas Sommer) — является признанным чилийским мыслителем, исследователем, писателем и философом. Сын профессора университета и внук выдающегося деятеля образования Дарио Саласа Диаса, автора реформы системы образования в Чили, которая обеспечила всем детям страны начальное образование, что сохранилось до настоящего времени. Родился в Сантьяго де Чили в 1935 году.

На основе своих открытий относительно сознания человека Дарио Салас создал метод, названный им «практической философией», который позволяет достичь более высокого уровня сознания, чем обычный для человека. Также он создал новое научное направление «Физические основы морали (Физика морали)», где под словом «Мораль» понимается свод вечных и неизменных законов Природы, лежащих в основе существования Вселенной.

Название: Существует ли женщина?
Автор: Дарио Салас Соммэр / Dario Salas Sommer
Год выпуска: 2011 г.
Исполнитель: Чонишвили Сергей
Жанр: психология, философия
Издательство: ЭЛЬ-рекордс
Тип: аудиокнига
Кодек: MP3; 128 kbps

Один комментарий к “Дарио Салас Соммэр. Существует ли женщина? (Аудиокнига)”

  1. познавательная и честная книга очень советую послушать как женщинам так и мужчинам, чтение хорошее

Добавить комментарий