Хаотичная Анна / Caotica Ana (Хулио Медем, 2007)

Экскурс в глубины подсознания девушки в период с восемнадцати до двадцати двух лет… Зритель проходит сквозь главы ее жизни в обратном отсчете 10, 9, 8, 7…0… словно во время гипнотического сеанса, в течение которого Анна доказывает, что она не похожа на других. Она проживает жизни молодых девушек когда-то трагически погибших в возрасте до 22 лет и теперь поселившихся в пропасти ее памяти. Душа ее погружена в хаос прошлых жизней и смертей. Сможет ли Ана найти свое настоящее…

Название: Беспокойная Анна
Оригинальное название: Chaotic Ana
Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Хулио Медем
В ролях: Мануэла Велес, Шарлотта Ремплинг, Бебе, Раул Пепа, Геррит Грахам, Маттиас Хабич
Выпущено: Испания, Alicia Produce
Продолжительность: 01:53:08
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Хаотичная Анна / Caotica Ana (Хулио Медем, 2007): 11 комментариев

  1. Фильм потрясающе красивый, а какая музыка! Хотя и не без политического подтекста…

  2. Огромное спасибо за фильм, настоящая жемчужина!) Принес много интересных мыслей… Единственное, что слегка подпортило общее впечатление, это тот самый политический эпизод в конце, который не вписывается в общую канву фильма

  3. 😉 Нельзя сказать, что это тяжелая психологиская драма. Смотрится легко. Не смотря на присутствие нескольких откровенных моментов, фильм не кажется пошлым! Мне понравился!

  4. Мура полная! Знал бы, не качал бы. Ужас какое монотонное, скучное, серое кино! Лучше не тратить время: ни качать, не смотреть. А музыка, про которую тут восхищались, никакая!

  5. лучше не тратить время на чтение последнего комментария
    лучше также не тратить время на чтение любых других комментариев
    и уж,конечно же,лучше не руководствоваться оными

  6. Совершенно невероятный фильм — настолько невероятный, что сам факт его существования (это уже понимаешь после просмотра) — является чудом. То, о чём повествует картина, находится за пределами всех возможных слов и умствований, не говоря о том, как всё это снято и преподнесено.
    Глубочайшая благодарность всем, кто участвовал в создании этого фильма, а также тем, кто сделал возможным появление этого фильма здесь.

  7. Второй раз смотреть точно не буду, и первый можно было бы не смотреть :mrgreen: Хорошо показана идея о перевоплощениях, но общая атмосфера слишком сумасшедшая, да и половину откровенных сцен можно смело убрать. Подойдет тем, кто любит тяжелое и сумасшедшее кино. брррррр. но картины художницы понравились))))

  8. От башмака увернулся, а от какашки не смог?… Се ля ви…сам напросился. Вот, по-настоящему, сила высшего искусства, так точно и сильно ответить на беспордонную жестокость.
    И не надо бояться политических аналогий, это тоже сила ворочащая миллионами жизней, меняющая судьбы и страны.

Добавить комментарий