Главная логическая ошибка Руслана Соколовского(Sokolovsky) | LOONY ft. Рина Драгунова

Данный ролик решил снять в связи с тем, что Руслан Соколовкий запилил на свой канал ролик-страшилку о страшных экспериментах над психикой. В данном ролике Sokolovsky не только рассказывает о разных экспериментах над людьми, но и популяризирует довольно опасный медицинский стереотип о том, что если вы попадёте в ПНД, то вас там непременно подвергнут опытам, будут лечить против вашей воли и вообще из вас там сделают овоща.

В данном ролике я — LOONY и Рина Драгунова, разбиваем этот стереотип, т.к он очень опасный для людей, которые болели, болеют или в будущем заболеют, к примеру, депрессией и решат не обращаться к врачу, что может повлечь за собой очень серьёзные последствия для здоровья человека.

Также я привел в пример такую логическую ошибку как «черри пикинг», именно ей Руслан Соколовский аргументировал свою позицию.

http://www.donationalerts.ru/r/loony1 — Донат

Канал с моим научпопом — https://www.youtube.com/channel/UCc1vIgxxnzkz8-YhGuVYYYQ

Канал Рины Драгуновой — https://www.youtube.com/channel/UCa-RYvpIVV3ZHnTxOHJ6-Rw

Мой телеграмм канал — t.me/loonydrom
Чат в телеграмм — https://t.me/joinchat/FNM2gBB_0UKBBySoE4VjPQ

#психиатрическая больница #карательная психиатрия #депрессия #пнд #эксперименты #Соколовский #РусланСоколовский #Sokolovsky психиатрия #Мифыпсихиатрии #Теория_заговора #Конспирология

Инстаграмм — https://www.instagram.com/loony3212/
Я в ВК —https://vk.com/loondrom
Мой паблик в ВК — https://vk.com/loonydrom

Источник

Добавить комментарий