Как лечат СДВГ в США? Обзор фильма Netflix

ДЕТИ на НАРКОТИКАХ в США! Как лечат СДВГ? Обзор фильма Netflix

СПАСИБО ЗА ПОДПИСКУ!
Для всех зрителей этого выпуска действует скидка в 10% на всё в магазине: https://cmtscience.ru/catalog — по промо-коду CHOOSELIFE

Полная версия без GIF-анимации: https://vk.com/video-53280908_456240721

Мой инстаграм:
https://www.instagram.com/cmtscience

Я тут. Пишите и добавляйтесь в друзья!
https://vk.com/tsatsan
https://www.facebook.com/boris.tsatsulin

Сотрудничество, партнёрство, предложения, реклама:
sales@cmtscience.com или https://vk.com/tsatsan

http://cmtscience.ru
Вся актуальная информация, новые выпуски и материалы на сайте проекта.

Паблик в ВКонтакте:
https://vk.com/cavemanstech

Паблик в Фейсбуке:
https://www.facebook.com/cmtsciencecom

Твиттер:
https://twitter.com/cmtscience

Телеграм:
https://t.me/cmtscience

Второй канал:
https://www.youtube.com/channel/UCK9pPQ67a4sFhTkk1kRqcOQ

Выпуск видеоканала CMT (Научный подход):
Обзор фильма Netflix «Take your pills»/ Прими свои таблетки.
Какие наркотики принимает Америка? Лечение СДВГ ADHD. «Преуспеть во всем», или стать наркоманом? Биохакинг. Ноотропы. Американская еврейка-феминистка курит марихуану через минору и борется за свободу сосков. Спортсмены на допинге. Наркотики в спорте, анаболические стероиды и стимуляторы. Математические пилюли. Ложная самоуверенность и продуктивность. Гитлер был наркоманом? Физические последствия. Зачем программисты используют лекарства? Битлз принимали тяжелые наркотики? Как тяжелая работа связана с наркозависимостью? Анорексики. Потеря веса как последствие приема стимуляторов. Амфетамины в культуре Америки. Рокзвезды и президент на наркотиках. Легализация. Синдром дефицит внимания и гиперактивности. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО? Когнитивная свобода и наркотики. Риск развития зависимости. Личный врач Гитлера против Муссолини. Конкуренция в социальной сфере. Злоупотребление амфетаминами. Таблетки бодрости. Статистика. Дети в США принимают лекарства? Расстройство СДВГ и психостимуляторы? Метамфетамин. Самый опасные наркотики. Влияние на мозг и сознание. Зависимость и инсульты. Нейротоксичность. История создания и наркотики в культуре Америки. Как образование, высокие нагрузки, наука и обучение, трудности с учебой и работой заставляют людей принимать лекарства? Эксперимент Розенхана. Как здоровых людей записали в психиатрических больных? Гиперактивный ребенок и употребление наркотиков. Доказательная медицина и повышение продуктивности с помощью стимуляторов. Концентрация. Внимание. Реальный диагноз СДВГ у взрослых, рецепторные препараты и злоупотребление наркотиками. В чем разница? Свобода или пропаганда от фармкомпаний? Панические атаки и психостимуляторы дофаминэргической системы. Лечение метилфенидатом в детском возрасте — предиктор использования антидепрессантов в подростковом возрасте. Аддерал, Концерта и Риталин. Изомеры амфетамина. Метилфенидат. Декстроамфетамин и левамфетамин. Как в разных странах используются психостимулирующие лекарства? Как наркотики влияют на зрачки? Психостимуляторы играют важную роль в инсультах со смертельным исходом среди молодых людей. Уязвимые социальные группы и наркозависимость. Стимуляторы в фашисткой Германии. Социально-экономические последствия. Норадреналин и дофаминовые рецепторы. Негативные эффекты препаратов для лечения СДВГ. Чем отличается лекарство от уличных наркотиков? Вторая мировая война , первитин и бензедрин. Легальное правовое поле и черный рынок наркотиков. Кустарное производство наркотиков, легальные фармацевтические рецепторные препараты и наркотики. Культура употребления стимуляторов для повышения работоспособности в США. Наркомания как социальная стигма. Влияние стимуляторов на мозг. Механизм воздействия. Норадренергические препараты как способ лечения зависимости от стимуляторов; Стигма психических расстройств и дискриминация по отношению к психически больным. Язык и культура — взаимосвязь понятий. Drugs, лекарства и наркотики. Реальные показания для детей с СДВГ.

Дисклеймер. Психостимуляторы и их производные входят в Список I наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации запрещён в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации.

Если вы родитель и педагог, пройдите этот тест для диагностики СДВГ у ребенка. Поделитесь результатом и возрастом ребенка в комментариях к видео на Youtube и социальных сетях. Спасибо!

ОЦЕНОЧНЫЕ ШКАЛЫ СИНДРОМА ДЕФИЦИТА ВНИМАНИЯ С ГИПЕРАКТИВНОСТЬЮ и ССЫЛКИ НА ПЕРВОИСТОЧНИКИ в статье на сайте проекта:
https://cmtscience.ru/article/deti-na-narkotikah-v-ssha-kak-lechat-sdvg-obzor-filma-netflix

Благодарность:
Максим Иванников — метааналитик (https://vk.com/nowai)
Максим Петраков — анализ исследований и материалов и подготовка текста о психостимуляторах (https://vk.com/user0132788319)

#обзорфильма #примисвоитаблетки #сдвг #американанаркотиках #цацулин #cmtscience #образование #наркотики

Источник

Добавить комментарий