Что скрывают врачи о женском здоровье? Двойное расследование Игоря Прокопенко и Сергея Бубновского

Каждая женщина мечтает быть красивой, стройной и сексапильной. Индустрия красоты готова ответить на любую женскую прихоть. Врачи, диетологи, тысячи бьюти-блогеров и фитнес-тренеров в едином порыве набрасываются на бедную женщину, давая наперебой советы, как быстро стать красивой. Но задумайтесь, так ли безопасны эти советы и какие опасности таят процедуры и технологии.

Красота спасет мир, но можно ли надеяться на красоту, которая создана искусственно и которую можно назвать красотой с большой натяжкой, – об этом в новой книге пишет доктор медицинских наук Сергей Бубновский и телеведущий Игорь Прокопенко. Называется она – «Что скрывают врачи, главные советы женского здоровья и красоты» https://vk.cc/9oUMFH

Эта книга — это двойное расследование, в каждой главе которого доктор и телеведущий излагают свою точку зрения на проблему женского здоровья. Игорь Прокопенко концентрируется на публицистике, на исторических фактах.

Сергей Бубновский даёт рекомендации по здоровому образу жизни с точки зрения медицины. Но вы не найдёте в этой книге советы, как стать красивой с помощью таблеток и операций. Зато в книге содержится много любопытных фактов и советов, о которых многие из нас и не слышали.

В книге семь глав https://vk.cc/9oUMFH:

• Первая глава – Любовь, секс и женское здоровье. В этой главе авторы анализируют современный подход к человеческим чувствам, рассуждают о сексуальной революции, говорят об естественном подходе к сексу и беременности.

• Вторая глава – Секреты женского счастья. Авторы развеивают мифы о красоте и здоровье.

• Третья глава – Жертвы красоты. Авторы рассуждают о последствиях пластической хирургии.

• Мошенники от диетологии – это четвёртая глава и название говорит само за себя.

• Пятая глава — Женщины под прессом здорового образа жизни. Авторы пишут о том, как пагубно для женского здоровья неправильный подход к выполнению различных упражнений, как вреден непрофессионализм, отсутствие этики и медицинского взгляда в современной фитнес-индустрии.

• Шестая глава – Женщины почти мужчины. Здесь собраны факты о скандалах в мире спорта, об эволюции женского организма, а также приводятся советы, как избежать уколов от морщин.

• Седьмая глава – Путь к женскому здоровью. Здесь вы найдете много мотивационных фактов о пользе гимнастики и о сущности некоторых нетрадиционных подходов к лечению человека.

Книга читается на одном дыхании, а факты заставляют задуматься, стоит ли ложиться под нож хирурга, колоть уколы от морщин, садиться на диеты и калечить себя неправильным фитнесом. Думаю, ответ очевиден.

Об этом мы пишем в книге https://vk.cc/9oUMFH с известнейшим журналистом Игорем Прокопенко О чём молчат врачи, и ещё о многих, многих женских проблемах. Прежде всего для тех женщин, которые любыми способами хотят стать красивыми, молодыми, не понимая, что красота – это просто хороший человек, занимающийся здоровым образом жизни, уважающий свою старость, своё лицо, своё тело, но заботящийся об этом теле.

Почитайте эту книгу, женщины. И у многих из вас отпадёт желание сделать красоту в кабинете пластического хирурга.

На этом всё, не забывайте поставить лайк и подписаться на наш канал https://www.youtube.com/убновскийТВ/?sub_confirmation=1

❗Решили заняться своим здоровьем? ❗Прямо сейчас:

1⃣Подпишитесь на наш канал https://www.youtube.com/убновскийТВ/?sub_confirmation=1
2⃣ Запишитесь к нам на консультацию http://www.bubnovsky.org/
3. Читайте книги и смотрите диски Бубновского https://vk.cc/8sio9W

❓ Задавайте ваши вопросы в комментариях к видео!

📞 Телефон «горячей линии» при болях в спине и суставах 8-800-222-35-92

🏥 Адреса всех Центров доктора Бубновского в России и за рубежом https://vk.cc/8siswF

Подписывайтесь во всех социальных сетях:
👉 https://vk.com/bubnovskyofficial
👉 https://www.facebook.com/bubnovskyofficial
👉 https://www.ok.ru/bubnovskyofficial
👉 https://www.instagram.com/bubnovsky_official
👉 https://t.me/tvbubnovsky

🎼 Музыка: Виктор Васильев http://promodj.com/panamachile

Источник

Добавить комментарий