Developing Suppleness

Эластичность предлагает гораздо больше преимуществ за «гибкость» или даже то, что часто называют ‘мобильность’ эти дни.

Диапазон движения часто понимают и преследуют, но с полным пренебрежением к качеству движения в этом диапазоне, гармонии составляющих компонентов и высокой эффективности. Мусор на входе = мусор на выходе…

Податливое тело является благодатной почвой, открытую структуру каналов, которые доступны для любого движения, которая проходит через него.
Координация, равновесие, передача силы, скорости, здоровья и долголетия структуры и т. д. Это все прямые результаты такого органа. На протяжении десятилетий я видел много тел, приходят и уходят, трескаются и ломаются, но гибких тел остаются, как гнущийся бамбук гнется в бурю, пока дерево ломается…

Как развивать гибкость? Ее можно тренировать, развивать и улучшать в любом органе, с правом процесс. Мы разрабатываем и используя сотни различных упражнений, упражнения и задачи с нашими студентами в долгое А,B,С,… процесс, что освободит их тела, от дифференциации по точке, линии, плоскости и 3D на множество интеграционных задач, а в приложение в утилитарной работе с окружающей средой, партнеров, объектов и т. д. И руководствуясь импровизации.

Подробнее о нашем подходе ко всем вещам движение, серьезных практиков, которым требуется помощь, могут обратиться в управление по info@idoportal.com обучение у нас не дешевое, и это не легко, но если вы действительно смотрите, чтобы изучить движение, то это ваше место.

#movementculture #idoportal

Источник

Добавить комментарий