Старт проекта Homo Science | #1 Homo Science

Друзья, в связи с невозможностью проводить лектории, мы решили развивать направление подкастов. Подкаст называется «Homo Science», в нем мы будем говорить с экспертами в области науки и технологии. Подкаст выходит при поддержке ГК «Росатом», но содержательно этот подкаст создаем мы. Надеемся, вам понравится!

Нашу инициативу поддержала социальная сеть ВКонтакте, поэтому все выпуски будут выходить тут на несколько дней раньше, а уже потом на всех остальных платформах!

В серии: Что такое проект Homo Science, как с этим связана ГК «Росатом» и почему блогеры боятся создавать контент совместно с корпорациями? Об этом и многом другом мы поговорим с директором проекта Департамента коммуникаций Госкорпорации «Росатом», популяризатором атомных технологий Константином Рудером и сооснователем и главным редактором научно-популярного проекта SciOne Владиславом Гончаруком.

Гости:

Константин Рудер – https://www.instagram.com/the_brain_oz
Владислав Гончарук – https://www.facebook.com/yettisnotdead

Ведущий: Сергей Акинфиев – https://www.facebook.com/s.akinfiev

Homo Science — просветительский проект о роли высоких технологий и науки, который помогает учёным и научпоп-блогерам в создании и продвижении собственных медиапродуктов. #HomoScience

Сайт: https://homo-science.ru

Instagram: https://instagram.com/homoscience_ru
Вконтакте: https://vk.com/homoscience_ru
Facebook: https://www.facebook.com/HomoScience-113022720563933

Подписывайтесь на канал: https://goo.gl/pPa63Y

Поддержать проект

Ежемесячная подписка:

Разовое пожертвование:

Наш сайт: http://setup.lc

Социальные сети:

Добавить комментарий