Запретные темы истории. Перу и Боливия задолго до инков — Предназначение божественных творений (часть 4)

Историки считают многие сооружения в Перу храмами и культовыми постройками. Однако для самих строителей они имели совсем иное назначение: от обычных домов до научных или военных станций. И даже знаменитый Саксайуаман оказывается вовсе не крепостью, а древним полигоном, где проводились мощные взрывы.

Фильм «Перу и Боливия задолго до инков» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции осенью 2007 года. Южноамериканский континент сохранил следы не только величественного, но и весьма драматичного прошлого. В том числе и в судьбе высоко развитой цивилизации. В фильм вошло немало уникальных кадров, которые ранее нигде не показывались, и у зрителей есть возможность увидеть многое впервые, также как и ознакомиться с новыми версиями и гипотезами.

Страна: Перу и Боливия задолго до инков. Запретные темы истории
Год: 2008
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 0:37
Режиссер: Андрей Скляров (Сайт: Лаборатория Альтернативной Истории)
В ролях: Андрей Скляров, Андрей Жуков, Алексей Тесленко, Александр Дымников

Если Вам понравился Проект у Вас есть возможность оказать его развитию посильную финансовую поддержку (которая никогда не помешает), реквизиты возможных вариантов перевода денежных средств опубликованы на главной странице официального сайта проекта Лаборатория Альтернативной Истории

Запретные темы истории. Перу и Боливия задолго до инков — Предназначение божественных творений (часть 4): 3 комментария

  1. Забавно, но вся интрига фильма началась с того, что авторы откинули навязываемый им штамп- Сделано инками!!! Смогут ли авторы сделать второй шаг и откинуть другой штамп- «В начале было!»
    Представте себе, что «Начала не было», и кости современного человека более окаменелые чем кости денозавра- вполне очевидны.
    Можно выложить вполне логичные обьяснения почему «Начала не было»…

  2. Поверьте, авторы этого проекта не считают креационистскую точку зрения заслуживающей внимания.
    А Вы ведь к ней аппелируете.

  3. была тысячелетняя мировая война людей, а не богов и все заснятые объекты были уничтожены ракетным ударом из стоунхенджа — тогда мегаполиса. После чего сам он был уничтожен противной стороной. Войну остановил только ледник, надвигающийся с севера. Из 20 миллиардов населения Земли осталось 40 миллионов.

Добавить комментарий