Запретные темы истории. Перу и Боливия задолго до инков — Тайна камней Ики (часть 6)

Тысячи камней с рисунками хранятся в частной коллекции в городке Ики. Историки считают их современной подделкой только на том основании, что на камнях изображены карты неизвестных материков, хирургические операции по пересадке внутренних органов и люди одновременно с динозаврами. Но в реальности камни до сих пор продолжают обнаруживать в древних захоронениях. И объяснить загадку появления столь интригующих сюжетов рисунков на этих камнях пока никто не может.

Фильм «Перу и Боливия задолго до инков» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции осенью 2007 года. Южноамериканский континент сохранил следы не только величественного, но и весьма драматичного прошлого. В том числе и в судьбе высоко развитой цивилизации. В фильм вошло немало уникальных кадров, которые ранее нигде не показывались, и у зрителей есть возможность увидеть многое впервые, также как и ознакомиться с новыми версиями и гипотезами.

Название: Перу и Боливия задолго до инков. Запретные темы истории
Год: 2008
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 0:34
Режиссер: Андрей Скляров (Сайт: Лаборатория Альтернативной Истории)
В ролях: Андрей Скляров, Андрей Жуков, Алексей Тесленко, Александр Дымников

Если Вам понравился Проект у Вас есть возможность оказать его развитию посильную финансовую поддержку (которая никогда не помешает), реквизиты возможных вариантов перевода денежных средств опубликованы на главной странице официального сайта проекта Лаборатория Альтернативной Истории

Запретные темы истории. Перу и Боливия задолго до инков — Тайна камней Ики (часть 6): 3 комментария

  1. смотрел всю серию этих фильмов, большинство из них таки представляют интерес для понимания, как нам со школьной скамьи вливаю полную …

    Рекомендую

  2. Братья, до потопа все было.

    Флора и фауна была многократно разнообразнее, размеры животных и людей были больше намного. Особой цивилизации, как сейчас, не было, поскольку было сверхизобилие и прекрасный климат. А из быта людей, кроме повседневных занятий, изображены человеческие жертвоприношения (грех по Шестой Заповеди), поклонения воинству небесному (Вторая Заповедь), скотоложество (Седьмая Заповедь), за что и были уничтожены исполнением приговора «Наказание за грех — смерть». Читайте Римлянам 1:17-32

    Те же грехи были в Ханаанской земле (насилие, идолопоклонство, гомосексуализм, скотоложество и т.д.) на фоне изобилия творения (благоприятный климат, флора и фауна) , когда евреям было сказано предать все заклятию, т.е. уничтожить, от человека до скота, сжечь нечестивые города. — Ибо мера беззаконий наполнилась. Бытие 15:16

    Крупные агрессивные животные (мамонты, динозавры) не были взяты в ковчег, погибли от воды, многомесячного голода, мороза. После потопа стала зима и лето, дожди. Нашей планете 6000 лет.

  3. найденные черепа с отверстиями не были результатом экспериментов над человеком, но результатом наследственной паталогии. Также обратите внимание на то, что размеры динозавров и людей на разрисованных камнях практически одинаковы. Ничего не стоило изобразить людей маленькими, а динозавров гигантскими,но это не было сделано. И это не фантазия и не ошибка художника.

Добавить комментарий