Андрей Лапин. Реализация за одну жизнь

Андрей Лапин. Реализация за одну жизньСодержание:
00:00 Н.Д. Уолш «Беседы с Богом» Источник получения информации.
00:06 Поиск смысла жизни.
00:26 Осознавание, эго, личность.
00:32 Развитие сознания. Внимание-инструмент для осознавания.
00:58 Техники для развития сознания.
01:12 Как подготовить тело для пропускания тонкой энергии. Развитие энергетических центров — чакр.
01:30 Связь между тонким и физическим планами человека.
01:39 Иллюзия мира.
01:42 Можно ли изменить мир?
01:47 Как научиться принимать ужасы мира?
01:54 Переход за черту смерти. Вера и намерение. Правильное умирание.
02:10 Самонаблюдение. Медитация. Самадхи

Андрей Лапин. Реализация за одну жизнь

Название: Андрей Лапин. Реализация за одну жизнь
Документальный фильм
Серия: Беседы ни о Чём
Дистрибьютор: Studio Jothy
Страна: Россия
Жанр: документальный

Андрей Лапин. Реализация за одну жизнь: 13 комментариев

  1. Ребят, да зачем вам этот идиот, Андрей Лапин? он-же просто начитался книг Ошо, и теперь неудачно его клонирует! Те кто читал Ошо, и знает его манеры, сомной полностью согласятся!!! Когда читаешь Ошо, вы понимаете всем своим существом что он говорит истину, в нём смысол есть и очень глубокий!!! А вот Этот Андрей Лапин просто шут, непойму вот только- у него крыша поехала и он возомнил себя великим мистиком? или пытается срубить бобла на своих тысячах аудио и видио продукциях, которые он печатает каждый день.
    Безусловно идиоты всегда были(я имею ввиду его фанатов), однако меня просто поражает то, насколько нечувствительны, не интуитивны, не проницательны- ВЫ! его поклонники, слепы как кроты! готовы вечно слушать чушь и любоваться этим клиническим идиотом, и наслождаться отсутствием результатов. Вам ещё много веков невидать даже искры осознанности, вы умрёте как животные а потом родитесь вновь, чтобы повторить цепочку событий… Однако через десяток-так воплощений всёнарастающие трудности жизни(кармическое давление) всёже заставит вас проснуться и обратить свой внутренний взор на себя.
    Зачем ждать стока времени и быть игрушкой в чьихто умело-профессиональных руках, зачем делить чейто идиотизм и тратить время впустую? Время идёт, вы нарабатываете(копите)карму, последствием всего этого будет то, что жизнь в итоге кинет вас в такую ситуацию в которой вам будет уже ни до кого(неизлечимая болезнь делающая вас всё более и более нетрудоспособным, авто тяжёлые последствия автокатострофы, …инвалидная каляска, тюрьма- в том числе ошибочное или сшитое дело, серьёзные семейные трудности, серьёзные проблемы с криминалом, т.д.), вам придётся обратить на себя внимание и разрушить все свои иллюзии и навязанные вам стереотипы, в итоге вы проснётесь но боль будет адской!
    Вы здесь не для того, чтоб жрать, трахаться и гадить! Цель всего- духовный рост! рано или поздно, но он произойдёт, для кого-то в этой жизни, для кого-то через сотню других, чем дальше- тем болезненней.
    Учитесь отделять семена от плевел!
    Ознакомтесь с книгами Ошо и вы всем своим существом всё поймёте!
    Ну а тем у кого уже всё отстойно, рекомендую так-же ознакомиться с автором- Александр Свияш , вникнитесь, всё так и происходит!

  2. sas275 прежде чем других поучать,надо повторить школьный курс грамматики и не лепить столько ошибок.

  3. Путь тантры — бред наркомана — ни о чем.
    Это кино думаю не лучше. Качать не буду.

  4. Porazvodilos sharlatanov, vozomnili iz sebja mesij i vylavlivajut naivnyx ljudishek na svoi izkazonnye bredni! Samomu nuzno iskat svoj put a ucitsja ot pervoistochnikov — samomu nauchitsja zevat piscu a ne kusat perezovannuju kem-to!!! Ljudi, uchites ot prirody, nauchites slushat sebja! Da vsex nas xotjat zaputat etoj lozju splosh i rjadom!!

  5. Ошо называл таких попугаями. Хотя человек, очевидно, развитый интелектуально. Заметно, что имел разные опыты восприятия.

  6. Самое приятное, что многое говорит своими словами, даже если и заблуждается, не боится вынести свое мнение.

  7. sas275, очень эмоционально и агрессивно. зачем вы пытаетесь ограничить других в восприятии кажущихся вам неправильных подходов? нарабатываете себе новую карму 😉 ?
    Лапин, кстати, ничего не называет своим. не декламирует себя в качеству гуру. хотя его подходы и сомнительны, но имеют место. Да, он интерпретатор, да он интеллектуально развит и знаком со многими эзотерическими и трансперсональными подходами. Дает ли это повод называть его шарлатаном??? он своими словами рассказывает о сложных вещах из множества течений, доносит до масс эти знания в качественно ином виде.
    Раджниша (Ошо) в свое время, да и сейчас, также называли и сектантом и шарлатаном. А он знай себе делал свое дело. Как он отвечал на эти провокации? Да, никак! Как Лапин отвечает на провокации людей? Тоже никак. Наверное, они гораздо выше в своем духовном развитии, нежели люди, пытающиеся своими неокрепшими умами указывать остальным, что истинно, а что ложно. дай нам Бог достичь их развития уже в этом воплощении, стереть границы собственных ограничений, стать ближе к Истине.
    И давайте не будем забывать, что никто нас выше и лучше не сделает, ни Ошо, ни Гурджиев, ни бесчисленные Свами, ни Лапин. Только собственный опыт и духовный путь. И будем благодарны этим людям, посеявшим в наших душах зерна осознанности.
    Резюме: смотреть всем, ставшим на путь духовного роста.
    Всем мира и света.
    ОМ ТАТ САТ

  8. Андрей Лапин умница и чистая радость. Не говорите гадости ни о ком, если хотите быть счастливыми людьми.

  9. Некоторые вещи в точку! Юмор спасет мир! Интересно кто у кого учился — Паша Раков у Лапина, или наоборот? Мне спектакль понравился! Классно!

Добавить комментарий