Вадим Зеланд. Практический курс Трансерфинга за 78 дней (Аудиокнига)

В этой книге изложено 78 основных принципов Трансерфинга. Трансерфинг — мощная техника управления реальностью. Человек получает власть изменять судьбу по своему усмотрению. Если вам не знакомы принципы Трансерфинга, то благодаря этой книге вы можете пройти курс управления реальностью за 78 дней.Это знание откроет вам глаза на иллюзорность внешнего мира. Вы поймете, что реальность не существует сама по себе. В каждый момент времени из множества вариантов решений вы способны выбирать единственно правильный, всегда достигать поставленной цели и решать, каким событиям быть, а каким никогда не быть в вашей жизни. Материалисты занимаются тем, что преодолевают препятствия, которые сами же создают, а идеалисты витают в облаках и мечтах. Ни те, ни другие не умеют управлять реальностью.Вы — научитесь!

Читает Михаил Черняк, который озвучивал всю серию Трансерфинга. Качество оригинальное. Приятного прослушивания!

Название: Практический курс Трансерфинга за 78 дней
Издательство: Издательская группа «Весь»
Год: 2009
Автор: Вадим Зеланд
Тип: Аудиокнига
Исполнитель: Михаил Черняк
Жанр: Эзотерика
Язык: Русский
Время звучания: 5 часов 02 минуты

Ссылки по теме:

Вадим Зеланд. Практический курс Трансерфинга за 78 дней (Аудиокнига): 12 комментариев

  1. Обычное словоблудие.Почитав кучу восторженных комментов (и по другим его книгам) решил послушать…Осилил половину.
    «Это знание откроет вам глаза на иллюзорность внешнего мира.»
    Иллюзорность «знания» зеланда мне уже открылось

  2. perplexed.это ТВОЁ зеркало.очень много читала-изучала. трансерфинг для МЕНЯ самое праильное знание.Зеланд говорит-вы сами для себя выбераете-по вере вашей да будет вам.Меня сейчас долбает жизнь .но как бы эго не хотело закрыть глаза -*даже правый глаз не хочет нормально видеть*.что это лишь плод моего чувстования самой себя.а люди только отображают это.приходится через негодование.жалость к себе и обиду признать правоту зеланда.и работать по трансерфингу.быть в проснувшемся состоянии.всё работает .пока не *спишь*-всё окей-уснула-или вовремя не осознала присходящее-пошло-поехало.тяжело потом видеть хорошее .но другого выхода нет-мир-зеркало.

  3. пока слушаю аудио запись, нахожу противоречия в том, что мысли материализуются, т.е. если ты думаешь о хорошем, оно должно сбыться, а далее говориться о том, что все действует наоборот.

  4. Спасибо за книгу.
    Я её разрезал и подписал тэги к трекам. Как её выложить, чтобы другие могли воспользоваться?

  5. 🙂
    у нас вся жизнь это маятники!!!
    В книге показано как гармонично существовать в данном мире!

Добавить комментарий