Робин Шарма. «Святой, Серфингист и Директор» (Аудиокнига)

Перед каждым человеком стоит только одна
настоящая цель — найти путь к себе.
Его задача — открыть свою собственную судьбу —
не данную кем-то случайно — и прожить ее полно
и смело внутри себя. Все остальное — это ’’как бы’’
существование, попытка уклониться, укрыться
в идеалах толпы, это возвращение к конформизму
и страхам перед своим внутренним миром.
Г. Гессе. Демиан

Как и предыдущая книга автора «Монах, который продал свой Феррари», «Святой, Серфингист и Директор» рассказывает о том, как изменить свою жизнь, стать счастливым и открыть для себя путь к истине. Основой этому, по мнению Шармы, являются любовь и правдивость к самому себе. «Многие люди проживают жизни других людей. Однако секрет счастья в том, чтобы прожить жизнь в соответствии с собственными ценностями. Если вы не любите себя, вы никогда не сможете полюбить кого-то другого». Аудиокнига «Святой, Серфингист и Директор» кроме всего прочего будет полезна и тем, кто стремится к более совершенной и осмысленной жизни. Увлекательная и трогательная история о вымышленном человеке Джеке Валентайне, так похожая на историю жизни самого Робина Шармы — представляет собой удачное сочетание глубокой мудрости и практических уроков, которые помогают превращать страхи в свободу, а ошибки — в мудрость, высвобождать свои истинные дарования и постигать свое предназначение. Робин Шарма уверен: стать успешным и удачливым совсем не сложно. Нужно лишь быть искренним с собой; воспринимать жизнь, как волшебную школу взросления; заботиться о себе; укреплять человеческие взаимоотношения; прислушиваться сердцем к жизни; ежедневно делать что-нибудь значительное; помнить, что мы получаем то, что отдаем миру и что мы видим мир не таким, каков он есть, а таким, какие есть мы. Попробуйте следовать этим несложным правилам, и наверняка ваша жизнь изменится к лучшему. Рецензии СМИ В книге с подзаголовком «Удивительная история о том, как можно жить по велению сердца» нет, пожалуй, ни одного утверждения, с которым нельзя было бы не согласиться. Она вся, сплошь состоит из расхожих мудростей.

От себя добавлю, что после семинара Робина Шармы, был воодушевлен и заряжен просто потрясающе!

Это совершенно уникальный канадец индусского происхождения, неимоверно мудрый и интересный человек, который передает древнюю мудрость понятным любому человеку языком.

Кроме этого Робин Шарма является бизнес-тренером по работе с топ-менеджерами и его клиентами являются очень крупные и всемирно известные фирмы.

Очень советую всем, кому не безразлична собственная жизнь.

Название: Робин Шарма. «Святой, Серфингист и Директор»
Автор: Робин Шарма
Издательство: Союз
Продолжительность: 7 ч. 44 м. 33 с
Читает: Актер театра им. Вахтангова Владимир Вихров
Год издания: 2006

Робин Шарма. «Святой, Серфингист и Директор» (Аудиокнига): 3 комментария

  1. мне понравилось …
    … мысли уставшего и понявшего за жизнь…
    наверное и еще что-то … только начал слушать

  2. Благодарю за замечательную книгу!!! Очень понравился чтец, приятный голос.

Добавить комментарий