Телегония простыми словами


Законы РИТА — это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. О Законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века.

Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название – Телегония. В медицине называется явлением первого самца». Телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение.

Явление Телегонии вновь обнаружил в XIX веке в Англии, приятель Чарльза Дарвина, лорд Мартон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом – зеброй. Потомства не получилось, через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка «англичанина», с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление – Телегонией.

До 1960 – х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление Телегонии распространяется и на людей. Оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, и его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т.д.
С этим явлением постоянно сталкиваются те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном «супружестве» у неё будут одни «чигражи», т.е. нечистоплотные птенцы.

Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых цинков от этой суки не дождётся никогда. Такая сука считается испорченной.

Телегония простыми словами: 6 комментариев

  1. Низкий поклон автору за старания, но по всей видимости он слишком торопился чтобы сделать выборку более качественно. Обратите внимание на 6 кадр из скриншота, плюс полный несинхрон звука (кроме нескольких первых секунд).
    Хорошо, автор, ты успел к сроку. А теперь можно увидеть исправленную версию видео?
    Плюс эти православные коментарии вконце клипа. Если ты пропагандируешь эту религию почему нет ни одного представителя твоей церкви, а представлены только «еретики».

  2. заметная рассинхронизация есть только во втором отрывке с Патер Дием. согласен, на 6 кадре фрагмент, который не удался при повторном создании ролика (первый был сделан более качественно). видео и выборку делал для себя, но после нескольких хороших отзывов решил поделиться со всеми. исправленой версии не будет, исходники удалены безвозвратно. уж извините. 🙁
    а вот к пропаганде религии какой-либо прошу не причислять. текст был нагло содран с ролика с проф. Ждановым. христиане и представители других конфессий будут не в обиде, а славянисты поймут кому надо. 🙂
    Мир!

  3. Если, внимательно смотреть на участников видео, то становится очевидным расхождение между содержимым сказанного и тем в каком состоянии говорящий… и т.д. Будьте бдительны!

  4. ЭТОТ ВОПРОС ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ СОЗДАНИЯ МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННОЙ ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ ПОДРАСТАЮЩИХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ.БЕЗ ОСОЗНАНИЯ ИМИ НЕГАТИВА И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИХ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЛИЧНО НО И ДЛЯ СУДЬБЫ ВСЕГО РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО-МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА ВСЕОБЩЕЕ ВЫМИРАНИЕ.

Добавить комментарий