Роберт Кийосаки. «Квадрант денежного потока» (Аудиокнига)

В этой книге Р.Кийосаки и Ш.Лектор ответят на многие вопросы, которые возникают при поиске собственных путей к финансовой свободе в мире все нарастающих финансовых изменений. Эта книга — о выборе новой точки зрения, новых направлений и нового финансового будущего.

Книга Роберта Кийосаки «Квадрант денежного потока» написана для людей, которые готовы произвести в своей жизни глубокие профессиональные и финансовые перемены с тем, чтобы шагнуть из индустриальной эры в информационную.

КВАДРАНТ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА показывает, почему некоторые люди работают меньше, зарабатывают больше, платят меньше налогов и чувствуют бОльшую финансовую безопасность, чем другие. Суть в том, чтобы знать, в каком секторе работать и когда. Вы поймете, что такое денежный поток и как его направить в свою сторону.

Так же книга «Квадрант денежного потока» будет полезна всем, кто занимается сетевым маркетингом (млм) и инвестированием. В доступной и интересной форме Роберт Кийосаки рассказывает о прорыве в сфере финансового инвестирования и построения дистрибьюторской сети.

Для большего понимания книги: «Квадрант денежного потока», рекомендуется прочитать книгу «Богатый папа, бедный папа»

Прислушайтесь к советам богатого папы!

Название: Квадрант денежного потока
Год: 2007
Автор: Кийосаки Роберт., Лектер Ш.
Издательство: Попурри
Жанр: бизнес, финансы, инвестирование, личностный успех
Исполнитель: Александр Аксенов

Один комментарий к “Роберт Кийосаки. «Квадрант денежного потока» (Аудиокнига)”

  1. Содержательно о главном …
    голос диктора приличный, с выражением
    книга взагали на любителя покопаться в причинно-следственном,… в финансовых вопросах

Добавить комментарий