Луиза Хей. Исцели свою жизнь / You Can Heal Your Life (2007)

Идеи, изложенные в книге и видеосеминаре, призваны пробудить нашу творческую мысль, они показывают нам принципиально новые пути решения проблем. Если мы избавимся от негативных стереотипов мышления, наша жизнь поменяется к лучшему.

Книга содержит специальные медитации и духовные исследования Луизы Хей, способные направлять нас и помогать в трудных жизненных ситуациях.

Луиза Хей — всемирно известный американский психотерапевт, руководитель центра “Новое сознание”, автор восемнадцати бестселлеров, переведенных на 23 языка и изданных в 30 странах мира. Философия позитивного мышления Луизы Хей доступна для любого человека независимо от его пола, возраста и экстрасенсорных способностей, она помогла миллионам людей уверовать в себя и найти силы победить свою боль. По мнению самой Луизы Хей, она никого не исцеляет, она просто обучает людей любить себя, создает мир, в котором они могут осознать, как они прекрасны.

Луиза Хей помогает найти в себе силу и внутреннюю мудрость, преодолеть преграды и барьеры, чтобы люди смогли полюбить себя независимо от жизненных обстоятельств.

Мы очень надеемся, что уникальная методика Луизы Хей подарит вам здоровье, вернет молодость, исцелит душу, разрешит сомнения, ответит на вечные вопросы.

Название: Исцели свою жизнь
Оригинальное название: You Can Heal Your Life
Язык: Русский синхронный перевод
Год выхода: 2007
Жанр: семинар, документальный
Продолжительность: 102мин

Добавить комментарий