Mr. Freeman — Начало (part 0)


Буквально на днях я осознал себя, оценил мир, который находится вокруг и больше не могу молчать…
Да услышит меня, имеющий уши, да узрит меня, имеющий очи!

Сайт Mr. Freeman — http://mr-free-man.livejournal.com

Интервью с Mr. Freeman — http://freshf5.f5.ru/post/91919

Mr. Freeman на Луркоморье — http://lurkmore.ru/Freeman

Mr. Freeman — Начало (part 0): 19 комментариев

  1. Да, давеча попался ролик об онанизме! 😉
    Пробуждает Фриман….Да вот — проснёмся ли? :mrgreen:

  2. Зачем эту чушь на первую страницу в топ вставили? Уберите.
    Мульт очень отстойный, однако по неким причинам цепляет лохов, которые в свою очередь постят его на многих форумах и в блогах. Но об этом по порядку.
    1. Много пафоса. Автор видимо страдает комплексом неполноценности и через высказывания своего детища (м-ра фримена) пытается подняться в своих глазах, говоря откровенно те вещи, которые и так всем понятны. А тем кому не понятны этот ролик не в пользу.
    2. Унылость и негатив. По крайней мере автор пожалел красок.
    3. Отсутствие конструктива. Всё свалено в кучу, получился информационный винегрет. Из элементарной психологии: автор выделяет скандальные темы и факты, выплескивает их наружу специально для провокации, и как следствие для дальнейших душещипательных дебатов. Кто думает, что ролик показывает нам «истину современного мироустройства» — сам ошибается, активно хавая новомодную ересь по поводу правительственного заговора и зомбирования по ящику.
    4. И наконец, «слишком ТОЛСТО». Широкая аудитория — неудачный объект для троллинга, если учесть что у каждого свои интересы, свой род деятельности и свои взгляды, то голодный автор несомненно ошибается, говоря о многих, высосанную «из пальца» неправду.

    А размещение на верху главной странице сайта этого видео ролика, сведетельствует о том что woodash легко ведется на подобные провокации. Лучше бы Стива Джобса или Далай-ламу вернули взамен этой глупой разводке.

  3. Далай-лама кстати не просветлённый, Это видно, да и ошо об этом сказал, он великий учитель, но не просветлённый! Буддизм ваще не ведёт к просветлению, лиш сложные техники для развития способностей, которыми почти никто из монахов не обладает. Тратить десятилетия чтоб добиться чего-то типа- не мёрзнуть в горах)))
    hyp вы тоже идиот, крепкоспящий -поэтому и невидите своего идиотизма!
    Обычно подобные вам идиоты в первую очередь указывают на грамматические ошибки в тексте с которым не согласились)))
    А фриман пока молодца, всё верно говорит!
    hyp, вы неглубокий человек, поэтому ничего не поняли… идите следуйте правилам далай-ламы который досих пор непознал истины и борется со злом, плохими мыслями, желаниями… о нём много док. фильмов где он про себя рассказывает…)))

  4. Ты что придурок, взялся судить Далай-ламу и остальных по книжкам всяких Ошо?! Про «просветление» в моем сообщении и слова не было… Это только таких как ты, духовных проституток будут трахать «учителя» типа Ошо по поводу «просветления». И поделом 😆

  5. hyp, что касается Ошо, то я не вот поверил ему с книг. Прочитал много… и много попробывал. Я не вот фанатично поклоняюсь Ошо и разъезжаю по ашрамам… я попробывал технику наблюдения, интенсивно практиковал несколько дней, и пережил сильные чувства, ум стал останавливаться, от туда и ощущения что проснулся, совсем другое восприятие, огромный интузиазм и инергичность, отсутствие сомнений, всё стало другим… вобщем сильные были ощущения, как они появились я тут же перестал практиковать осознанность т.к. был «ослеплён» переживаниями и уже намнил себя сверх…))) но в течении полгода всё плавно исчезло. Надо было продолжать до полной остановки ума. Это всё я к тому, что всё что говорит Ошо истинно, это понимаеш когда становишся глубже… и практикуеш осознанность.
    Этот фриман говорит так словно он стал осознанным или видел искру осознанности…
    А ты так, чел со стороны, который равняет всё под одно(я тоже был таким критином))) ), ты наверно не знаком с книгами Ошо и непробывал осознанность. Всё это от незнания. Лже-учителей много, почти все, далай-лама -тот ещё мудак!

  6. категорическое неприятие чего-либо говорит о наличии этого в вас самих ( мир таков какой он есть)это касается и фримена и далай ламы «всё что говорит Ошо истинно» 😀 «Всё это от незнания» ктож с вами спорить станет да и зачем?

  7. Вудаш, убери, пожалуйста, эту серую дешевку. Она не соответствует духу твоего сайта.

  8. Чуваки! Это ПРАВДА НАША ЧЕЛОВЕСКАЯ! мультик БОМБА! РЕСПЕКТ АВТОРУ!

  9. ..а по-моему интересно сделано, если это все сделал один чел-то действительно он фримен! half-life is come!

  10. А вы вкурсе что автор мультика это Создатель Mr.FreeManа — Вадим Зеланд 😈

  11. А у меня третье мнение.Ошо рулит,далай лама не просветленный,но может им стать если бросит политику,ошо ему говорил об этом.Фриман унылый обсос,который только гавкать и может,и ничего больше.Ошо и Далай лама хотя бы техники дают для медитации,для достижения просвеления,а фриман только гавкает,истинный учитель никогда не будет критиковать тебя,он примет тебя таким какой ты есть,и направит по пути к просветлению.

  12. отличное видео,все правильно.те, кому не понравилось,либо хотят закрыть глаза другим,либо себе

  13. У фримана нет гармонии с миром, и собой. Его призывы всего лишь трюк человека, который пытается сделать вил, что понимает. Это наапоминает учителя Мудрости в средней школе. :mrgreen: (красивый абсурд, правда) 😉

  14. Я поражаюсь здешним нравам некоторых «практикующих»(трижды в ковычках):)) Стоит получить некоторый внутренний опыт и им кажется , что их приняли на Небесах за своих и они теперяча могут оценивать не только других людей (просветленных или простых смертных) в любой форме вплоть до оскорблений и ярлыков. Уймитесь! Ваши галлюцинации скорее всего лишь аванс, чтобы вы научились поиску Истины, а коль вы лишь раздули Эго, то уже в убытке! Научитесь уважать чужой труд (Далай-Лама),на который вас и палкой не выгонишь из вашей конуры!

  15. А мне нравится Мистер Фриман… Необычно… И дохОдчиво… Скачаю и распространю по друзьям-родным-знакомым… Пора уже им просыпаться… Моё кредо: «Родился сам — помоги другому!»

Добавить комментарий