Развивающие методики Четвертого Пути. Радость бытия (Аудиопрактика)

В нашем мире человек поставлен в нечеловеческие условия. Ни в какие времена истории люди не были поставлены в ситуацию постоянной борьбы за выживание при достигнутом прогрессе в медицине, в промышленности и сельском хозяйстве. Человек стал мелким винтиком, а если прямо, то рабом большого и обезличенного механизма, который иносказательно называется Матрицей.

Эта аудиопрактика направлена на то, чтобы помочь людям поддержать свои силы и осознать то, что у них отнято — РАДОСТЬ ИХ СУЩЕСТВОВАНИЯ. Только в единении с нашей общей матерью — Природой мы способны вновь ощутить своё естественное состояние Радости Бытия.

Процесс закабаления человека искусственной средой идёт катастрофически быстро, при этом, казалось бы, случайно нарастают деструктивные тенденции, направленные на массовую гибель людей: это и взбунтовавшаяся природа, и техногенные катастрофы, и террористическое безумие, и наркотический разгул, и повальная коррупция чиновников. Все человеческие пороки, которых люди в прошлые времена стыдились, выставляются напоказ как какие-то особенные достоинства. Люди начинают понимать, что добром это не кончится и что-то надо делать. Каждый прозревший человек должен начинать с себя, с возврата к нормальному состоянию. Только сравнивая то, что человек имеет с тем, что у него похищено он может начать бороться за то, что вернёт ему Полноту жизни.
ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ В ВАШИХ РУКАХ, БОРИТЕСЬ ЗА СЕБЯ, ЗА СВОЮ РАДОСТЬ БЫТИЯ.

Тестирование этих аудиопрактик в ГУП НИИ Мозга РАМН показало их высокую эффективность в управлении психическими процессами.
Научные консультанты: доктор биологических наук Фокин В.Ф., доктор медицинских наук Пономарёва Н.В.

Как работать с аудиопрограммами: Для эффективной работы с аудиопрограммой необходимо комфортно устроиться, закрыть глаза и расслабиться. В процессе слушания сонастройтесь с голосом гида и идите вместе с ним. Во время этого особого путешествия постоянно повторяйте про себя слова ведущего и стремитесь вызывать у себя необходимые переживания и визуализацию. Постепенно, по мере практики, Вы научитесь самостоятельно вызывать у себя особые состояния сознания и использовать их в своих целях. По мере накопления опыта работы в необычных состояниях сознания Вы сможете создавать свои индивидуальные программы, направленные на решение Ваших конкретных задач. Диапазон задач, решаемых в состоянии глубокого погружения и визуализации, которое иногда называется медитацией, охватывает всю жизнедеятельность человека. Благодаря медитации человек расширяет сферу своего мышления и чувствования, т.к. он активирует те нейронные структуры, которые не используются в обыденной жизни. То, что было непонятным или неразрешимым, становится ясным и вполне достижимым. То, что в суженном состоянии сознания казалось трагедией и катастрофой, может оказаться новыми возможностями и новыми горизонтами жизни! Кризисы и неприятные события, в обыденном состоянии сознания представляющиеся ужасом и безвыходностью, в медитации видны как революционные моменты преодоления психологических барьеров и боязни преобразований.
Использование Ваших скрытых резервов — в Ваших руках!

Аудиопрактика: Радость бытия
Автор и ведущий: Татьяна Орбу,
Музыкальное оформление: Татьяна Орбу,
Издательство: «Энеаграмма», 2005г.
Читает: Татьяна Орбу
Время звучания:
Аудиопрактика — 45м.,
Стихи Зинаиды Миркиной — 19м. 50с.
От Авторов:
Господа!
Просим Вас отправлять вопросы и замечания по поводу практик по адресу: eneagrama@yandex.ru, новые аудиокниги и аудиопрактики можно увидеть на сайте: http://www.praktik-4way.ru или послушать бесплатно на сайте: http://www.webcom.ru
Всем и всяческих успехов!

Добавить комментарий