Владимир Антонов. Ключи к тайнам бытия — Обретение Бессмертия

Ключи к тайнам бытия. Обретение Бессмертия — этот фильм создан специалистами научно-духовной группы,
занятой разработкой методологических программ духовного совершенствования.
Зачем мы живём на Земле? В чём смысл наших жизней?
И, если он есть, — то как его реализовать?
Об этом мы рассказываем в этом фильме.

Эволюция Вселенского Сознания происходит в материальных органических телах на пригодных для этого в настоящее время планетах. В эти тела Бог воплощает постепенно развивающиеся в них единицы сознания (души). Наиболее ответственный участок пути такого развития — это жизнь в человеческих телах, когда правильный и быстрый рост возможен лишь при адекватном понимании всего сказанного, а также при правильном использовании своей свободы воли (свободы принятия решений при выборе своего жизненного пути).

Итак, мы живём на Земле не “случайно” и не для самих себя, но для Бога. Ибо мы есть эволюционирующие частицы Вселенского Сознания.

Вот почему Ему не безразлично то, как мы живём. Вот почему Он нас наказывает, выражая таким образом Своё недовольство, — когда мы ведём себя неправильно. И также Он поощряет нас Своей Любовью, прикосновениями Своего Блаженства — когда мы поступаем так, как угодно Ему.

Необходимые теоретические знания, а также все требуемые методы совершенствования себя — именно сейчас предоставляются всем людям Земли во всей полноте и в простом, доступном для всех изложении. Обо всём этом читайте подробно на страницах этого сайта, смотрите в наших фильмах и прочих материалах.

И теперь каждый человек, ознакомившись с ними, имеет право эти Дары Творца принять — или же отвергнуть.

Ещё раз обращу внимание на следующее. Иисус учил: «Царствие Божие внутри нас есть» (Лк 17:21). Что значит «внутри»? Это значит — внутри именно развитого, т.е. очищенного и ставшего огромным, духовного сердца. Как это достичь — мы знаем и желаем дарить эти знания вам.

Освоившие всё сказанное обретают способность к прямому общению с Богом (Бога-видению, Бога-слышанию), сонастройке сознанием с Ним и Слиянию с Ним. И тогда становится возможной реализация другого постулата Иисуса: «Отец, пребывающий во Мне, — Он творит дела» (Ин 14:10).

Желаем успехов всем, вставшим на Прямой Путь к Творцу!

Название: Владимир Антонов. Ключи к тайнам бытия — Обретение Бессмертия
Продолжительность: 00:38

Владимир Антонов. Ключи к тайнам бытия — Обретение Бессмертия: 3 комментария

  1. Я бы сказал что не только смесь Учений, но и в некоторых случаях подмена понятий. Бездумно смотреть и верить, а во что верить, в то что не подтверждается твоим собственным опытом… Так что фильм вызывает очень много сомнений в его целесообразности

  2. Сложно комментировать фильм, который после «склеивания» 8-ми частей архива не только плохо прослушивается, но и видео (демонстрируется кусками) совершенно не совпадает со звуком

Добавить комментарий