Аутогенное Моделирование и коррекция фигуры (Аудиопрактика)

Аутогенное Моделирование и коррекция фигуры (Аудиопрактика)Эта программа дает Вам возможность комфортным способом обрести великолепную фигуру.

Программа предназначена для:
нормализации веса и объемов тела;
быстрого отдыха и восстановления сил;
создания нужного имиджа перед ответственными событиями, когда Вы хотите выглядеть и чувствовать себя особенно хорошо;
создания эффекта концентрации, мобилизации сил и готовности действовать (например, в период экзаменов)

Методика рассчитана на долговременный и устойчивый результат.

Основные побочные эффекты
улучшение кровоснабжения конечностей, что влечет за собой ощущение тепла во всем теле;
активизация сексуальности;
повышение потенции;
легкость в голове;
ощущение силы во всем теле;
легкость и динамичность целого тела

Рекомендации по применению
К «Аутогенному моделированию и коррекции фигуры» можете приступать после освоения метода «Аутогенная тренировка тела».
Выберите спокойное, удобное место, где Вас никто не будет беспокоить в течение получаса (не позднее, чем 4 часа до сна). Займите удобное положение и приступайте к прослушиванию (в наушниках). Количество сеансов подбирается индивидуально (исходя из реакции на 1й сеанс)
Женщинам для большей эффективности рекомендуется начинать курс в 1ю фазу месячного цикла.
В процессе работы с методикой необходимо пить не менее 2 л жидкости в день в виде воды, зеленого чая.

Все аудио программы подготовлены с использованием технологий «Osteopatic Sound Frequencies»® и «Acoustic Resonance tunning»®.

Аутогенное Моделирование и коррекция фигуры (Аудиопрактика): 4 комментария

  1. Друзья, все очень хорошо. НО, увы, такие вот любители шары обломали всяческий интерес что-либо создавать новое для русскоязычного рынка. Так что, поблагодарите их за то, что ничего нового от нас русскоязычный пользователь не получит.
    Переводить с чешского, наговаривать русский язык — все это в обломе 🙂 И не делая ничего для вас — легче живётся. Хоть энергию можно направить на что-то другое. Тратить время на вас — это для нас неуважение к себе (хотя так же и вы не уважаете труд других людей, и заработать у вас, очевидно не получается, и не получится).
    А оппонентам — ответ на не заданный вопрос: нам хватает чешскоязычного, англоязычного рынка. И Россия для нас в таких условиях — не рынок.
    Международная тренинговая студия SELFFREEING

  2. nikorim,

    Смотрю, Вы только про бабло и думаете!  Как же можно быть таким пошло скупым? Россия — не рынок, это Вы верно заметили.  И мы будем делать всё от нас зависящее, чтобы она в него не превратилась!

    Ну да ладно, не буду об этом распространяться — если до сих пор не поняли, вряд ли уж поймёте.  Но подумайте хотя бы о понятных Вам вещах — о наживе.  Я бы на Вашем месте поблагодарил тех, кто бесплатно выкладывает на этой площадке ваши продукты, обеспечивая им рекламу, и выложил бы оставшиеся!  А после того, как Вы потребовали снять ссылки, я, например, ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду покупать вашу продукцию.  Как и многие другие потенциальные покупатели, я думаю.

    Многочисленные исследования показывают, что бесплатное распространение продукта через Интернет УВЕЛИЧИВАЕТ, а не уменьшает продажи (по крайней мере, при хорошем качестве продукта).  Так что быть жадиной-говядиной не только мерзко, но и в конечном счёте невыгодно.  Как говорится, скупердяй платит дважды!

  3. Золотые слова, Huang Di!!! Лично я только тут о них и узнал… Да и в остальном — золотые слова!

Добавить комментарий