Экхарт Толле. Практикуя Силу Момента Сейчас \ Practicing the Power of Now (Аудиокнига)

Все проблемы, страдания и боль порождаются нашим эгоистичным умом, цепляющимся за свое ложное я. Вырваться из его плена можно только через абсолютное присутствие в Настоящем — единственно реальном моменте жизни. Именно в Настоящем мы обретаем свою истинную суть, а также радость и понимание того, что целостность и совершенство есть не цель, а реальность, доступная нам уже Сейчас.
В этой книге есть сила, способная перенести вас в тихое место за пределами мыслей – туда, где исчезают порожденные разумом проблемы и где человек наконец понимает, что значит самому творить собственную жизнь.
В книге приведено множество специальных практик, даны ясные ключи, которые позволят открыть для себя «изящество, легкость и свободу», появляющиеся в нашей жизни, когда мы просто останавливаем мысли и воспринимаем окружающий мир с позиции Сейчас.
Доп. информация:»Практикуя силу момента сейчас»- это прекрасный материал, изменяющий жизнь. Полная превосходного содержания книга, успокоет мысли и чуства и позволит по настоящему быть в теперешнем моменте.

Название: Экхарт Толле. Практикуя Силу Момента Сейчас
Оригинальное название: Eckhart Tolle. Practicing the Power of Now
Автор: Экхарт Толле \ Eckhart Tolle
Год выпуска: 2012
Жанр: Эзотерика, психология, личностное развитие
Исполнитель: Nikosho (Ли)
Издательство: Самиздат
Тип: Аудиокнига (словесно-музыкальная композиция)

Год: 2009
Издательство: София
Язык: Русский
Формат: RTF
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Количество страниц: 160

Один комментарий к “Экхарт Толле. Практикуя Силу Момента Сейчас \ Practicing the Power of Now (Аудиокнига)”

Добавить комментарий