Управление подсознанием: Программирование подсознания. часть-4

Управление подсознанием: Программирование подсознания. часть-4Это четвертая программа из серии «Управления подсознанием» по своей простоте и понятности могла бы быть и первой. Она будет интересна каждому человеку, который хочет отправиться в удивительное путешествие в тайны своей психики. Любой попробовавший выполнить эти упражнения поймет принципы работы с подсознанием, сразу получит реальные, практические результаты и уже никогда больше не будет невеждой в этой области.

В программе представлены предельно простые упражнения, доступные абсолютно всем, даже тем у кого «никогда ничего не получается». Несмотря на внешнюю простоту, они обладают глубоким эффектом и позволяют быстро и безопасно изменить психофизическое состояние и поведение, добавить в реальную жизнь успеха и удовольствия.

Вы сможете легко демонстрировать свои новые способности своим близким и знакомым и даже обучить их этим упражнениям, что само по себе является очень увлекательным занятием.

Вы узнаете как:
— вступить в контакт с подсознанием;
— получить из него скрытую от Вас информацию;
— программировать и перепрограммировать его.

Название: Управление подсознанием. Часть 4. Программирование подсознания
Жанр: Обучающее видео. Практическая психология
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Автор методики: директор медицинского центра «Помоги себе сам», врач-психотерапевт Михаил Глянцев.
Продолжительность: 57 мин.

Управление подсознанием: Программирование подсознания. часть-4: 4 комментария

  1. спасибо!!!! Большущее!! Если вы не поленитесь подсказать как это делается, я могу Вам предложить программу практических упражнений: «Развитие навыков ясновидения»

  2. Интересно то что маятник слушается только когда держишь его в руках, а если подвесить на что-то уже не получается…

Добавить комментарий