Movement — Sugar Ray, Maradona, Rickson

Вот три моих вдохновений , абсолютные легенды в своей области, лучшие из лучших, но не только из-за своего вида спорта техническое мастерство, сила, выносливость или фитнес-атрибутами, а потому, что они принесли в своих дисциплинах нечто большее — огромное внимание к движению — » Х » — фактор.

Меня всегда привлекали кадры из великих просто двигается, разминается, дурачиться, чувствуя ритм и тело. Она показала мне гораздо больше, чем просто еще одно демо из них доминирует в их соответствующих играх, он показал мне чистое счастье быть в способный, живой, упругий, ритмичный тела. Что ни по какой другой причине, мы можем наслаждаться простым государстве просто… быть в движении.

Обратите внимание, как боксер танцует, борец выполняет акробатические трюки и футболист лупить…
Обратите внимание, как они трясутся и вибрируют, их острое чувство ритма и его присутствие в каждом движении.
Соблюдать тяжелый запах ‘стиль’ и ‘блики’ в все, что они делают. Это » как » не «что».
Проверить Шугар Рэй, касаясь его лбом с коленями, Марадона бросать кувырок через плечо и Риксона битья, ослабив его руки — все так игриво, так необходимых и так необходимых и важнейших, по их мнению, так же как и мое.

Они понимают…

Никогда не теряют свою игривость, никогда не принимать себя слишком серьезно, никогда не пренебрегайте страсть и любовь к тому, что изначально привлекло вас в свое ремесло — чистоту его физическое выражение.

Как приятно было расти, глядя на таких вдохновителей, таких как Шугар Рэй, человек, который танцует внутри борьба и борьба внутри танец, Марадона, ‘Рука Бога’, который продемонстрировал, что часто на футбольном поле это занимает больше, чем техника или фитнес чтобы действительно доминировать мяч, плюс 11 игроков перед вами и Риксона, что в первые дни, когда боевики начали качать железо и витамин С, показали важность физического интеллекта и как он может преодолеть грубую силу и прочность.

Вот те великие грузчиков, которые шли перед нами!

  • музыка Бачар Халифе марта / я НАН .

    Источник

Добавить комментарий