Сильная головная боль — что делать? Новая книга Бубновского "Головные боли или зачем человеку плечи"

Новая книга Бубновского «Головные боли или зачем человеку плечи» https://vk.cc/9sTSb5.
Жуткие сильные головные боли, спазмы, пульсирующая боль неясного происхождения – в подобном случае ничего не хочется делать, ничего не радует, боль становится сильнее и сильнее, раздражает, наверняка многим из вас это знакомо.

Сейчас редко встретишь человека, кто в таких случаях не потянулся были за таблеткой, когда сильно болит голова. Да и навязчивая реклама постоянно рекомендует сильные лекарства, которые позволяют снять боли и продолжить нормальную жизнедеятельность. Вы задумывались, как эти препараты влияют на наш организм. Почему-то считается, что таблетка — это польза.

Лечение головной боли возможно? Таблетка точно вылечит, но почему тогда в инструкциях такой длинный список побочных эффектов. В погоне за быстрым облегчением, мы принимаем таблетки от головной боли. Это устоявшееся мнение, сформированное фармацевтическим бизнесом. Как избежать бесконтрольного приема препаратов и навсегда избавиться от головной боли. Ответы вы найдёте в популярной книге доктора медицинских наук профессора Сергея Бубновского «Головные боли или зачем человеку плечи» https://vk.cc/9sTSb5.

Автор начинает книгу с истории, когда он работал главным врачом психоневрологического диспансера. Именно этот опыт помог ему сделать вывод, что лекарственные средства, призванные облегчить нашу жизнь здесь и сейчас, становятся тяжким бременем впоследствии. Конечно, прямая связь между анальгетиками, транквилизаторами, антидепрессантами и слабоумием не доказана и всячески отрицается фармацевтами. Но подумайте, почему же так молодеет болезнь Альцгеймера.

Описываются реальные случаи пациентов, которые обращались к автору с жалобами на страшные головные боли в висках. Многие из этих пациентов, которые сочли советы доктора нелепыми и предпочли лекарство, уже по врачам не ходят, они лежат в том месте, куда мы не стремимся попасть пораньше. Но поговорим о позитивном. Сергей Бубновский после аварии несколько лет страдал такими болями в голове, что ни одна таблетка не помогала, как, впрочем, и многочисленные советы прикладывать капустный лист, пить травяные настои и другие средства народной медицины.

Как избавиться от головной боли? Он отказался от лекарств и принял решение лечиться своим методом. Так появился комплекс упражнений для тех, кто страдает головными болями, упражнения, чтобы не болела голова. Подробнее об этом комплексе вы узнаете из этой книги. Возможно, вас смутит слово «плечо» в названии. Так вот, секрет избавления от головных болей как раз и кроется в ответе, зачем человеку плечи. Такой ответ вы тоже найдете в книге Сергея Бубновского. Изучив анатомию плеча и плечевых мышц, автор выстроил эффективный метод профилактики и избавления от болей в голове. Он установил прямую взаимосвязь – запущенный плечевой пояс приводит к хроническим головным болям.

При нормальной циркуляции крови, снабжение мозга кислородом – это позитивные последствия упражнений, которые позволяют сохранить разум на долгие годы.

Так что, если очень сильно болит голова, и вы хотите остаться человеком разумным, советую прочитать эту книгу доктора Бубновского «Головные боли или зачем человеку плечи» https://vk.cc/9sTSb5.

❗Решили заняться своим здоровьем? ❗Прямо сейчас:

1⃣Подпишитесь на наш канал https://www.youtube.com/убновскийТВ/?sub_confirmation=1
2⃣ Запишитесь к нам на консультацию http://www.bubnovsky.org/
3. Читайте книги и смотрите диски Бубновского https://vk.cc/8sio9W

❓ Задавайте ваши вопросы в комментариях к видео!

📞 Телефон «горячей линии» при болях в спине и суставах 8-800-222-35-92

🏥 Адреса всех Центров доктора Бубновского в России и за рубежом https://vk.cc/8siswF

Подписывайтесь во всех социальных сетях:
👉 https://vk.com/bubnovskyofficial
👉 https://www.facebook.com/bubnovskyofficial
👉 https://www.ok.ru/bubnovskyofficial
👉 https://www.instagram.com/bubnovsky_official
👉 https://t.me/tvbubnovsky

🎼 Музыка: Виктор Васильев http://promodj.com/panamachile

Источник

Добавить комментарий