🔴 Опять депрессия? Юрий Сиволап. УПМ — Постскриптум

Поддержать «Лабораторию» на Patreon ► https://www.patreon.com/svl
Поддержать стрим ► https://donatepay.ru/don/SVL
Поддержать наш новый эксперимент: изготовление вазы из диорита по древним технологиям ►https://planeta.ru/campaigns/diorite_vase

«Депрессия – это придурь, каприз, а не болезнь. Конечно, в той же мере, в какой является придурью и капризом любое другое заболевание, включая, скажем, болезни сердца… Я с удовольствием цитирую здесь профессора Николая Григорьевича Незнанова, который возглавляет Российское общество психиатров и является директором Института им. В. М. Бехтерева в Петербурге: «я не вижу принципиальной разницы между депрессией и болью за грудиной».

В субботу (02.05.2020) в 18:00 — #Постскриптум доклада «От «само пройдет!» до суицида. Опасные мифы о депрессии» форума «Учёные против мифов» от Лаборатории Научных Видео.

Профессор кафедры психиатрии и наркологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова Юрий Сиполап ответит в прямом эфире на самые острые вопросы о депрессии от наших зрителей.

За лучшие вопросы — призы: фирменные футболки форума «Учёные против мифов» (после стрима Юрий выберет 2 лучших вопроса).

Выступление на форуме: https://youtu.be/iGapctxg0kw

Благодарим за поддержку:
($50): Pavel Dunaev, Andrey, Oleksii, Denis Zaletaev
($20): Andrey Kalinin, Maykl Chikvashvili, Поляков Михаил, Maxim

Источник

Добавить комментарий