Кундалини йога: Гормоны и Эмоциональное Равновесие



Перепады настроения, проблемная кожа, постоянная усталость и нерегулярный цикл — эти и другие проблемы часто связаны с нарушением работы нашей щитовидной железы и гормональной системы. Как избавиться от этих проблем с помощью упражнений, натуральных средств и перемен в образе жизни? Можно ли обойтись без гормональных препаратов, большинство которых имеют побочные эффекты? Разобраться с этими вопросом решила Ольга Тарабашкина, тренер по Кундалини йоге.
На этом занятии она рассказывает, какие привычки и продукты питания улучшают здоровье нашей гормональной системы, а какие негативно отражаются на нашей щитовидной железе и гормональном фоне.

В программе: упражнения, дыхательные практики и медитации для создания баланса в эндокринной системе.
Мы все хотим вернуть себе это состояние легкости в теле и уме. Оно возникает и поддерживается только если ваша эндокринная система работает слаженно. Будем налаживать ее работу. Домой дадим вам домашнее задание — несложные позы на каждый день и на каждый случай.

«Гормональная» неграмотность

К сожалению, в современном обществе очень мало женщин владеет информацией о том, как работает наш организм, поэтому большинство не имеет ни малейшего представления о том, что делать, если с гормонами начались проблемы. Через это занятие вы поймете очевидные и обязательные вещи для вашего прекрасного самочувствия.

Больше можно найти на сайте www.yogaklass.kg

Источник

Добавить комментарий