Йога флоу для начинающих 1 час | йога с Анастасией

Ежедневные занятия йогой для всего тела Анастасии, занятия йогой с сжиганием жира в течение 1 часа, которые помогут вам похудеть, кардио-тренировки, сжигание жира и глубокие растяжки, чтобы утром активировать ноги, спину, руки, грудь, бедра и ум, чтобы похудеть , растяни и разбуди все свое тело. Эта 1-часовая практика йоги отлично подходит для домашних тренировок во время коронавируса и для поддержания формы! Дышите глубоко, нарастите мышцы, потянитесь и будьте в хорошей форме!

Это будет хорошим комплексом для ежедневного повторения. Попробуйте и понаблюдайте, как ваш опыт меняется, как практика способствует развитию тела и духа!

#Полныйпотокйоги #занятияйогой #Йогадляпохудения


❤️ Подпишитесь, чтобы подписаться на Yoga With Hazam для бесплатного йога видео каждую неделю! ❤️
https://bit.ly/3azuAJH
— —


Проконсультируйтесь с врачом относительно применимости любых рекомендаций и следуйте всем инструкциям по технике безопасности перед началом любой программы упражнений. При участии в любом упражнении или программе упражнений существует вероятность получения травмы. Если вы участвуете в этом упражнении или программе упражнений, вы соглашаетесь, что делаете это на свой страх и риск, добровольно участвуете в этих мероприятиях, принимаете на себя весь риск получения.

Производственная компания: WGC (World Geographic Channel)
Производитель: Мартин Мерри
Преподаватель йоги: Анастасия

Это видео и его содержание являются собственностью WGC World Geographic Channel © 2013 — 2020. Все права защищены. Весь контент записывается и редактируется WorldGeographicChannel, и «Повторное использование» не использовалось.

Источник

Добавить комментарий