«Йога – тренинг "Сияние женственности"

Йога – тренинг «Сияние женственности»

Вводный тренинг к основной программе «Интимная гимнастика»

Сегодня я представляю вам новую программу — она направлена на развитие у женщины чувственности, женственности, на формирование красивых женских форм тела и, конечно, на сохранение женского здоровья. В тренинг включены физические и энергетические упражнения , а также медитативные практики.

Программа нацелена на укрепление и эластичность связочного аппарата мышц и органов малого таза , нормального функционирования эндокринной системы , уравновешивания гормонального фона женщины. Гормоны щитовидной железы принимают участие в регуляции обменных процессов и психо-эмоционального состояния женщин. И тут не последнюю роль выполняет гормон – адреналин, этот гармон вырабатывают надпочечники.

Активная работа гормонов способствует приливу жизненной и творческой энергии, так необходимой современной женщине. Яичники – женский половой орган, ответственный за гормон – эстроген. Гормон эстроген отвечает за молодость, за влажность в половых органах женщины , излучает флюиды женской притягательности и сексапильности. Через физические, энергетические и медитативные упражнения моя методика вам поможет раскрыть в себе истинную женственность.

Программа включает в себя элементы йоги, интимной гимнастики и физических упражнений на формирование и подтягивание различных частей тела без помощи каких-либо тренажеров. Уникальность программы и методики в том, что за короткий промежуток решаются проблемы целлюлита и избыточного веса. Система упражнений позволит женщине повысить чувственность, уравновесить её психо-эмоциональный и гормональный фон, тем самым скорректировать свой вес, чтобы выглядеть очаровательно.

Отзывы клиентов: http://www.youtube.com/watch?v=7LT8kJtjFe0
Отзывы клиентов: http://www.youtube.com/watch?v=x-B6W1d1P-U

Международная школа Татьяны Кожевниковой
http://intimfitness.ru
http://intimfitness.com/
e-mail: intimfitness@mail.ru
тел. +7-913-945-67-97
skype: intimfitness1
Facebook:https://www.facebook.com/tatyana.kozhevnikova.351
Страница «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/club29229736
Интернет-магазин: http://intimfitness.ru/shop.php

Источник

Добавить комментарий