Как владеть мимическими мышцами ? Курс Фейс йога

Родные, любимые, мы продолжаем готовиться к сертификационному курсу по фейс -йога. И конечно же повышаем интеллект нашего божественного лица. Первое с чем мы сталкиваемся — это с межбровной морщинкой, мы постоянно хмуримся, у нас тысяча забот, более того, яркое солнце, слепящее глаза, формирует вот такую мышечную усталость, и как ее преодолеть?

Родные, если у меня нет, допустим, очков от солнца, а солнце слепит неистовым образом, я просто осознанно ухожу в мышцы лба и расслабляю их, принимаю солнечные ванны. Иной раз женщине не нужно сопротивляться, а надо отдаться и расслабиться, и в этом положении раскрываю грудной отдел, удлиняю шею, вытягиваю руки в стороны, удлиняю большую грудную мышцу и полностью тотально расслабляю мышцу гордеца, растворяю напряжение в лучиках солнца.

Да, вот видите какое солнышко ко мне подошло, вот такая очаровашка.

Добрая энергетика привлекает в эфир юное белокурое дитя. Видите и морщинка межбровная ушла. И чтобы еще ее доработать можно сделать округлые вращения в качестве массажной техник . Это все Вас ждет на курсе фейс йога. Ну что любимые наслаждайтесь природой и любите свое божественное тело и увидимся на курсе.

Оставить заявку можно здесь🔽
https://ecotelo.ru/face-master

Источник

Добавить комментарий