Летний йога тур в Крыму с Фуадом Алиевым!

#фуадалиев #йогатурвкрыму #долголетие #энергетическиепрактики
Летний трансформационный йога-ретрит с Фуадом Алиевым: «Глубинная перезагрузка в Крыму – Мистический Тарханкут»

http://fuad.yoga/events/crimea2020/

Даты проведения: 1 – 11 июня 2020 года
1 июня – день заезда и вечерняя практика
С 1 по 11 июня – практика (10 дней)
11 июня – утренняя практика и выезд

Ведущий: Фуад Алиев

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас в увлекательное, насыщенное яркими событиями и впечатлениями трансформационное путешествие на западное побережье Крыма, в мистический Тарханкут!

Это хороший альтернативный вид отдыха, позволяющий совместить майские каникулы с оздоровительными практиками и личностными изменениями.
В привычной среде трудно найти время на восстановление, обновление и перезагрузку. Не хватает дисциплины, сил, энергии, чтобы что-то менять.
Когда мы отправляемся в трансформационное йога-путешествие, то отвлекаемся от своих дел, попадаем под крыло опытного специалиста в области целостных систем здоровья и долголетия, под чутким руководством которого мы обретаем новые поведенческие стереотипы и, возвращаясь в привычную среду, внедряем в нашу повседневную жизнь полезные навыки, которые обрели на мероприятии.
Как следствие – меняется качество нашей жизни.
А если наш йога-ретрит проходит в чудесном, экологически чистом месте на берегу моря – это прекрасно вдвойне!!!
Кому подходит
Это оздоровительный, трансформационный йога-ретрит. Тренировочная система адаптирована для любого человека, независимо от возраста, исходного состояния и уровня подготовки.
О мастере
Фуад Алиев – мастер йоги, специалист по восточным восстановительным системам, практик с 27-летним стажем.
Автор двух методических систем:

«ХаТха – йога –Путь Единства» – система по подготовке преподавателей.

«Баланс стихий» – система достижения ресурсного состояния здоровья и энергетической целостности. На основе полученной информации и многолетнем опыте личной практики разработал и адаптировал для реалий современного мира целостную систему по и оздоровлению организма и достижению высокоэнергетического ресурсного состояния.
О системе
«Баланс Стихий» – это целостная, оздоровительная система, основанная на древних знаниях предков и адаптированная для людей современной цивилизации.
Данная система включает в себя определенный режим жизненного реагирования, стиль питания и техники работы с физическим, энергетическим и ментальным планом. Культивируя эту систему, человек достигает ресурсного состояния, не болеет, высыпается за короткий промежуток времени, насыщается минимальным количеством пищи, высокоэффективен, творчески проявляется, имеет прямой доступ во всемирное информационное поле.
Система основана на тонкой анатомии (энергетическом устройстве) человека.
Физическое тело – это совокупность пяти первоэлементов. От того, насколько присутствие данных элементов находится в балансе и насколько гармонично они взаимодействуют между собой зависит наше здоровье. Если элементы разбалансированы, то появляются проблемы на уровне физиологии, приводящие к упадку сил, слабости и болезни. При помощи специальных техник, гимнастики, дыхания и концентрации мы прорабатываем данные элементы и приводим их в баланс и равновесие.

О программе
Ежедневая гимнастика, дыхательные практики, правильный режим дня, консультации по питанию, теоретическая информация, благодаря которым вы будете явственно ощущать присутствие первоэлементов в теле.

Утренняя практика;

Ходьба Силы по пересеченной местности;

Энергетические практики и подключение к окружающим энергетическим потокам;

Практики накопительного характера — взаимодействие с основными источниками: Солнцем, Землей, Воздушной и Водной стихиями;

Созерцательно-медитативные практики на берегу моря;

Работа со звуком разной частоты: мантры и пранаямы;

Запуск процесса самоисцеления, и восстановления состояние здоровья;

Мощный положительный заряд и восстановление сил;

Вечерняя практика – мистическая Хатха-йога – потоки и последовательности;

Беседы на темы ведической культуры и философии с ведущим;

Насыщенная экскурсионная программа.

Ежедневное нахождение в поле мастера будет способствовать передаче информации на ментальном плане, и вы сможете получить ответы на возникшие вопросы в ходе практики.
Стоимость йога-программы: по запросу
Экскурсии
Горные треккинги и посещение мест Силы Крыма.
Вы хорошо отдохнете, перезагрузитесь, оздоровитесь, восстановите свои силы, преобразитесь, прекрасно проведете время, получите массу положительных эмоций и впечатлений!!!

Запись на уникальное йога-мероприятие мастера Фуада открыта!

E-mail: alliev-fuad@mail.ru

Источник

Добавить комментарий