Бронников В.М. — Информационное развитие человека — (4CD)

Основоположник науки «Космопсихобиология», соединяющей достижения естественных и точных наук, а также знания о сверхсознании человека в единую систему закономерностей.

Автор Международного Проекта «Информационная социальная экология XXI века» и руководитель ряда научно-исследовательских программ: «География тонкоматериального мира»; «Медицина проектирования, сопровождения здоровья человека»; «Гениальные способности – каждому ребенку»; «Минус один год»; «Технология делового успеха Человека Сознательного».

Создает в Крыму в г.Феодосии комплекс уникальных музеев эзотерических знаний о Человеке, Природе и Космосе.

Disk 1
Данный диск содержит обучающий видео фильм с демонстрацией техники выполнения основных упражнений по 1-ой ступени обучения метода «Информационное развитие человека» (уроки ведет автор — академик В.М. Бронников).

Бронников В.М. — Информационное развитие человека — (4CD): 11 комментариев

  1. Ради интереса пошла на курсы в москве. Не выдержав , спросила — а вы,тренеры, сами что-то можете видеть?- Ответ … Одна- только прошла первую ступень- полный 0, ведущий — полный 0, курсы принадлежат сыну Бронникова. Хотела посмотреть какой «развод дальше», но в 3-ей части пишет «неверный пароль»

  2. По телевизору вроде показывали парня слепого от рождения который после обучения стал видеть и теперь он свободно перемещаться и учиться. Конечно понятно, что доверять телевидению не стоит, но его показывали не однократно и в разных передачах… Но с другой стороны показывали только его, может больше кроме него никто и не достиг не чего…

  3. Я знаю парня, который ослеп несколько лет назад из-за сахарного диабета. Он ездил с матерью в Москву, прошел 1 ступень у самого Бронникова. Не видит, но появились способности, которые меня и натолкнули на путь развития личности. Он хотел бы еще дальше учиться у Бронникова, но денег нет. Сам инвалид, мать тоже. Вот и скачаю ему курс. Посмотрим что дальше будет.

  4. В любом случае подход индивидуален, про жуликов скажу, вокруг посмотрите, как только появляется человек который что то сделал стоящее сразу появляются те кто начинает делать на этом деньги…Пример возьмите любого режиссера он снимает фильм платит зарплаты, пираты просто тиражируют его труд и продают.
    И еще хоть цигун, хоть метод Бронникова, надо действовать делать, любой спортсмен скажет что только упорные тренировки сделают его чемпионом. За 5 минут или просто от того что посмотрел ничего не изменится. Извините если кто не согласен.

  5. А вот это как раз из серии как делать деньги на модной ныне теме «измени себя с помощью подсознания»
    Управление подсознанием: Работа с образами и символами. часть-2 (2)
    Управление подсознанием: Программирование подсознания. часть-4 (8)
    Управление подсознанием: Лечение Удовольствием. часть-1 (3)
    Управление подсознанием: Динамичные упражнения. Часть-3 (0)

  6. pingvin, вот тут ты погорячился и спустословил. Ты ведь скорей всего не занимался по данной методике? Не знаешь ведущего? А раз выдаешь такие оценки на гора, то не удивлюсь если ты ограничился одним описанием и даже не видел самого материала… Если же ты знаком с данным материалом, то прошу дать развернутый ответ, из которого будет ясно что эта методика никакая и создана для вытягивания денег.

  7. Всё зависит от человека,который будет преподавать этот метод!!!Я посещал уроки по этой методике в г.Николаеве,видел людей которые добились интересных результатов и преподаватель был профессором с местного университета по психологии,но когда началось преподавание по этому методу в городе котором я живу Одессе.Учителя были мягко сказано далеки от преподавания!!!И складывалось впечатление,что люди рубят капусту!!!

  8. Посмотрите на youtube.com видео по запросу Bronnikov school exposed. Там и бронников лично присутствет — такой лажи честно говоря даже я не ожидал, ибо после передач и материалов действительно заинтересовался методикой.

  9. Заинтересовался методом после того как сам ощутил на себе внутреннее видение. Это произошло пару раз в моей жизни, и теперь не дает покоя. Научиться осознанно контролировать данные способности так и не смог. Твердо уверен что смогу окончательно разбудить в себе эти способности после изучения курса и его коррекции.

Добавить комментарий