Академия Самопознания (Тропа Троянова, А. Шевцов) — Школа Наката

Академия Самопознания (Тропа Троянова, А. Шевцов) - Школа Наката
Видео с семинара Алексея Андреева (Шевцова) — сейчас Академия Самопознания, раньше его направление называлось Тропа Троянова. На семинаре демонстрируется бесконтактное взаимодействие — Накат.
Материал рассчитан на тех, кто в теме. Автором используется своя старорусская терминология, существенно отличающаяся от привычной западноевропейской или индуистко-даосской, что может вызвать трудности восприятия. Видеозапись сделана с практического семинара. По всем теоретическим и философским моментам этого направления стоит обращаться к интернет ресурсам, а также книгам Андреева, в частности, «Очерки русской этнопсихологии».
Материал представлен в том виде, в котором он записан на оригинальном диске.
Содержание:
1. Класс Наката. Передача второй исты (00:10:17)
2. Постановка руки. Работа с помехами (00:07:53)
3. Работа в Накате – 1 (00:08:05)
4. Работа в Накате – 2 (00:06:07)
5. Работа в Накате – 3 (00:26:24)
Название: Академия Самопознания (Тропа Троянова). Школа Наката. Запись семинара
Автор: Алексей Андреев (Шевцов)
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 00:58:48

Официальный сайт Академии Самопознания — http://www.acasam.ws
Сетевые семинары по теме — http://www.soroka.ws
Издательство Тропа Троянова — http://www.tropa-trojanova.com
ИТ «Роща Академии» — http://roscha-akademii.ru

Академия Самопознания (Тропа Троянова, А. Шевцов) — Школа Наката: 28 комментариев

  1. Привет всем! Пароль woodash.ru fail «rabota_v_nakate_3.avi » не открывает, кто знает почему?

  2. Кто-нибудь из модераторов ответит, что делать с ошибкой в rabota_v_nakate_3.avi при разархивации ????/
    Что за неуважение …..

  3. Из архива не открываееся часть с названием rabota_v_nakate_3.avi. Остальные открываются нормально. Пароль вводил рукакми, копировал через буфер обмена. Качал архив два раза. В вашем факе не нашел, что делать, когда весь архив открывается кроме одного файла.
    Может вы все таки подскажете, как открыть конкретно указанную часть? ❓

  4. Огромное спасибо модераторам за терпение и такт 😀 . Оказалось, что действительно ответ есть в факе. Получилось распаковать 3 часть.
    В общем для таких же как я «пользователей» ПК поделюсь опытом (вольное переложение из ФАК). В ВинРАРе запускаем восстановление скачанного архива (в процессе восстановления он сообщит о куче поврежденных но восстановленых секторов). После завершения процедуры восстановления распаковываем полученный архив. Не забываем вводить пароли.
    Вот собственно и все. Успехов всем. ❗

  5. 1) По поводу содержания «кино»: Господин Шевцов, ЯВНО сам на этапе познания и саморазвития(по состоянию на дату съемки кино), либо укрывает знание, подавая его неподготовленным людям, как вариант в своих личных интересах (что было понято мной оценив метод подачи знания, его по-ведение в.т.ч.)..Есть у человека дар, видеие некоторое — так это проверка его здесь…Не для возвышения над другими и не для пробуждения «спящих» а для него самого — Или он миссия и пророк:::)))))?
    В первую очередь он, как и мы все Здесь — Учимся..
    2) По сути его письма о копировании и воровстве:
    2.1. Чистого знания, по сути, в этом видео ~ 5% с моей точки зрения. Мой вывод было бы что воровать? Таки видео не более чем, так называемое «промо» — мол «увидели? — приходите научим(за бабло ессно).
    2.2. Сворачивать ему или не сворачивать свою лавочку — это его выбор — и он Вправе его делать Сам, на основании принятого им Решения. Бо, настоящий творец творит не для отклика а для своего развития, по сути движения, по пути эволюционного развития духа и тела в данной конкретной жизни.
    3) Вообще сей разговор трата нашего времени — которого у каждого свое количество.
    4) Сайту woodash.ru — моя благодарность, то что вы делаете это интересно, и если кому то полезно для саморазвития — просто здорово)) Успехов Вам и ДобРа)))!

  6. Лучше к шевцову НЕ попадать, так как секта — калечит людей, рушит семью…
    Начинает шевцов с малого- типа русские боевые искусства, накат…Только это-цветочки!

    Что скрыто внутри? Открывается через время, искажение личности, обрыв родственных связей и пр. Все завязано на покупке книг, дисков, посещении сборищ…деньги с человека небольшие, но постоянные, еже месячные и т.д.

    Держитесь подальше от ловцов человеческих душ!

  7. академия самопознания шевцова- секта.
    люди бросают семью и детей.
    Превращают их там в зомби.Изменяют сознание медленно,годами влазят в душу. Разврат, беспорядочные сексуальные связи…Приучают иметь мнение «не отличающееся от мнения саныча».

  8. реклама мощная везде.все под видом «национального русского» Все так падки на это. С виду все «Чинно, благородно». Только с виду.
    как и любая секта деструктивная, дают кликухи друг другу. вместо родной семьи:новую , СЕКТУ. Вместо мужа-жены: любовника-любовницу из секты.

  9. Как зомбированные бабки на лавочке пишете «..секта,бла-бла-бла..», при этом совершено не понимая о чем говорите. За это Саныч и «мочит» на семинарах (тех кто готов работать на д собой, а не всех подряд)), чтобы дурь с башки выбить и в разум придти, и жить свои умом, а не тем что Вам по СМИ рассказали. Если бы потрудились хотя бы полистать его книги, н-р «Мир Тропы. Очерки этнопсихологии», то хоть чуть чуть понимали о чем речь и для чего. И говорить, что «там всё начинается с боевухи и наката, так завлекают..», это полнейшая чушь. До этих работ еще нужно дорости, чтоб быть готовым. А любки (народная борьба), накат и пр. используется им в первую очередь для самопознания, для познания устройства человека, работы его сознания и души.

  10. Да, если Тропа и секта, то САНЫЧ самый крутой и харизматичный, и умный и проницательный,а также тонкий но мужественный гуру……..после Ошо, нет, сам по себе….рядом с ними даже стоять некому…………
    fzhdanov- смотри мульт ПАНДА-КУНФУ. там четко показано, что УЧИТЕЛЬ СИФУ тоже учится….еще на пути….кто возрел( черепаха)-тот уходит…….

  11. Дада, читайте-читайте. А лучше — съездите сами, и сами все поймете, секта или нет. Лет через несколько, когда останетесь ни с чем.

  12. Умник, не смущай людей. Катись в свою лавочку-секту и кланяйся своему санычу. Устройство человека, мля… Рассказал бы лучше, сколько эта секта вынула сил и денег у людей. Начни с «авалона» хотя бы.

  13. Все к Шевцову. Тот хоть так сказать уже «чесно» зомбирует, не то что зомбоящик

  14. А врать ребята не надо. Алексей, Андрюха — зачем грязью обливать того, кого совсем не знаешь?
    Я знаю многих людей, кто учится в Академии Самопознания, никто семью не бросает. Семья становится только крепче. Сапопознание улучшает жизнь, если действительно познаешь себя. А любки — настоящее воинское искусство, Любошники хорошо выступают на Российских соревнованиях по Рукопашному Бою (соревнования — не главное, но тот, кто хочет, тот достигает успехов в этом). Народная психология помогает в делах, в тех делах, которые мне нужны. За последний год я увеличил свою зарплату, съездил к родственникам в Башкирию, которых раньше никогда не видил (был на родине деда).
    Я учусь в Подготовительном отделении Академии, иногда хожу на Любки.

  15. а вы спросите у тех , кто не вчера пришел к Шевцову и кто видит только внешнее , завлекательное, а у тех кто вкусил знаний, у разрушенных судеб, разваленных семей, сломанных душ, у поковерканных девичьих и женских жизней,у выросших, как трава детях у родителей которые заняты трудом так называемого самопознаия. Их даже не десятки этих калек..

  16. конечно же секта! у нас в стране все секта что не гос-религия))) только вот у Саныча научишься своей головой думать, а у батюшки толстопузого (у всех батюшек что-то с обменом веществ видимо, чем «ближе» к Богу становятся тем больше на облако походят) один рецепт- покайся, РАБ, и в церковную казну пожертвуй да поболе!!! )))

  17. а и чего спорить? одни всегда против, другие всегда за, третьи всегда в стороне… и никто никому ничего не докажет, пустозвонство и говорильня, и я попался на провокацию, каюсь, пойду в казну церковную Кириллу денег вышлю. всех целую. на сем откланюсь)))

  18. В современной мэйд-ин-раша-антиутопии, да и в СССР, и даже ранее, в Империи, все держалось на зомбировании людей. Все как барашки, кролики , коровки, курочки. Одних доят, других стригут, кого то режут, а кого то посылают расширять границы Большого скотного двора.
    От того то, все что способствует освобождению сознания человека, становлению его как независимой личности…(жизнь дается конкретно каждому человеку, а ее воруют для достижения интересов сообществ упырей и кровососов) … все подвергается нападкам. В разные времена степень жестокости нападок была разной. На всей планете — Мертвый сезон. Живые здесь не ко двору.
    Прежде чем, руководствуясь своим мнением, выносить вердикт, следует проверять авторство мнения. Зачастую оно далеко не личное.
    Кто ругает любошников? КТо поддерживает травлю, кто инициатор? Выходим на слившихся в сладостный союз правящих Россией теневиков, Церковь и травящие сознаие людей,ТВ-СМИ.
    А уж если сравнить ТВ и ЛЮБУЮ секту, то по деструктивности все вместе взятые секты отдыхают. Где РПЦ? Почему не призывает массы к переформатированию ТВ? Где правительство, которое ДОЛЖНО заботится о том, что бы в стране было много здоровых, достойных граждан? Всем им выгодно обыдливание. А любки разрушают эту матрицу.

  19. Дебилов везде хватает. Много и в православной секте алкашей, 6лядей, кто забил на семьи. Среди кормящихся из ТВ-ящика, таких еще больше.
    Любая духовная школа должна развивать человека, как на духовном плане, так и на физическом. Если дух и Разум в ладу и порядке, то человек и его окружение хорошо живут и трудятся на физическом плане. И уж, конечно понимают важность ВосПитания детишек в союзе со второй половиной.

  20. Если бы так люди всерьёз считали — Тропа суть плохо потому что… и.т.д. и т.п.Только за этим страх кроется, как тройственное неразумение себя — с_трах (трепет, тревога, страдания)… Как же не хочется умирать… концептуально! Только Вы уже здесь, други! В Тропе Трояновой. Не нравится — не ешьте (если сможете отказаться)

  21. Ребята помогите в москве буду не долго. Сам не отсюда. Пытаюсь зайти на сайт Академии самопознания, там заблокировано. Короче как можно быстрее вышлете полную информацию как проехать и(или) телефон Академии. Спасибо!

  22. Ну, раз у вас все лучше чем в «православной секте», то почему у вас столько дерьма?

  23. Нет души в Тропе и в «акасаме» и во всем этом «учении». Ну нет её там. не стоит покупаться на такие вывески как «здесь душа, здесь её изучают» и лететь как мотыльки на огонь — нет там тепла. Это колдовские практики, ближе к шаманским, грубо говоря. Относятся они к русским косвенно,лишь потому, что находились эти скрытные группы людей в русской, славянской среде. Кто такие офени? Это афиняне, греки. Естественно, они впитали русскую культуру в себя и поэтому так легко обмануться. Но очень хорошо видно, что по природе своей, по родству, то, что дает Саныч и его школа, за основу, за некий духовный ориентир, берут Сократа, Платона, которые являлись тоже греками. Родственное тянется к родственному, это естественно.

    То, что можно взять в тропе, а именно настоящие русские традиции, можно взять у еще живых стариков в деревнях, отдают они от чистого сердца, чтобы сохранить, а не за огромные деньги, которые просят на семинарах. Подход и тут разный, не торговый, не офеньский.

    Каковы следы, самые значительные, заметные, которые оставили офени в истории? Это блатной язык. Преступному миру он оказался по вкусу. Это язык торговцев, язык обмана. Можно много говорить о том, что это магический язык и тд. Но факт использования его преступным миром говорит о неком родстве близости по своей природе. Да и сравнивая, можно легко найти похожие вещи, например клички, погоняла, или как в «Тропе» — прозвища, которые даются ученику, не всем конечно, а тем, кто изъявил желание учиться.

    Не буду писать много, хотя тема обширна. Скажу лишь одно, что здесь вы не найдете душу и духовное развитие. Это колдовские практики, которые изжили себя, которые уже давно непотребны людям потому, что время, когда тяжело было обходиться без них, прошло. Они будут только во вред сейчас, что и показывает постоянный разлад в этом «учреждении».

    Хотите почувствовать душу? Обратитесь к воспоминаниям о Серафиме Соровском его современников. Я не верующий православный, хотя крещен, но после «тропы», достаточно болезненного опыта и не очень приятных вещей, которые творились вокруг в ней постоянно, скажу, что после прочтения этих воспоминаний, в «Тропе», «акасаме», и в том что несет Саныч, души нет.

    «Со светом по свету» в «тропе? Нет, не видел. Да и свет разный бывает.

Добавить комментарий