Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступень IV. Управление реальностью (Аудиокнига)

Это четвертая аудиокнига о Трансерфинге — загадочном аспекте реальности, породившем столько эмоций в читательской аудитории.

В повседневной действительности события идут своим ходом, независимо от ваших «хочу» или «не хочу». Но из этой, казалось бы, неизбежной фатальности, существует совершенно неожиданный выход. Человек не подозревает о том, что находится в плену зеркальной иллюзии. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов — информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Там записано все, что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения. Человек, завороженный зеркалом, полагает, что отражение в нем — это и есть настоящая реальность. Но стоит лишь проснуться в своем зеркальном сновидении наяву, как вокруг начинает твориться нечто невероятное…

Об авторе:На вопрос заинтригованных читателей «Кто вы, Вадим Зеланд?», я обычно отвечаю: «Никто». Моя биография не может и не должна представлять интереса, поскольку я не создатель Трансерфинга, а всего лишь «ретранслятор». Необходимо действительно быть никем — пустым сосудом, чтобы не внести своих личностных искажений в это древнее Знание, открывающее двери в мир, где невозможное становится возможным. Реальность прекращает существовать как нечто внешнее и независимое — она становится управляемой, если следовать определенным правилам. Тайна, сокрытая лишь тем, что лежит на поверхности, — настолько грандиозна, что личность ее носителя перестает иметь значение. Пожалуй, подлинного интереса могут заслуживать хранители, передавшие мне это Знание, однако они так же предпочитают оставаться в тени. (Вадим Зеланд)

Часть I. Танцы с тенями
Первоисток намерения
Закон невезения
Все будет назло
Правило маятника
Стабилизация структуры
Пришельцы Индиго
Властелины энергии
Декларация намерения
Резюме

Часть II. Сновидение богов
Два обличья реальности
Сновидение наяву
Дети Бога
Театр сновидений
Резюме

Название: Трансерфинг реальности. Ступень IV. Управление реальностью
Издательство: Издательская группа «Весь»
Тип: Аудиокнига
Год выпуска: 2006
Автор: Вадим Зеланд
Жанр: Эзотерика
Музыка: KLEVER
Оформление: Иванова Н.Н.
Звуковое оформление:
Савин Д.Ю
Лисовский П.П.
Программное обеспечение: Грачев А.Н.

Аудио: MP3, 160 Kb\ps

Ссылки по теме:

Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступень IV. Управление реальностью (Аудиокнига): 17 комментариев

  1. Здорово!
    Только в архиве нарушен порядок глав, главы сдвинуты на один вперед, либо не хватает первой главы.

  2. Папка 1 пустая потому что вродибы это ошибка, которую допустили при создании самой аудио книги, но если посмотреть по оглавлению электронной книги или обычной то вроди все сходится.
    Народ нас напялили в первой папке был записан огромный сикрет, от нас его скрыли!!! :))))))))))))))))

  3. МАРТ верно говорит…

    Вероятно затупили при создании. В книге 14 глав, а папок здесь 15.. выходит 1ая папка (в которую секрет не поместился :)) — лишняя… а так, не считая нумерации файлов, всё в порядке.

  4. Отвечаю Russasha007 про статейку
    Это для уравновешивание избыточного потенциала воздействия Трансерфинга Зеланда 😎 А серьёзно,если тебя ЭТО «вставляет» и дарит положительные эмоции, то пользуйся ЭТИМ.Прислушайся к свою внутреннему голосу-он поможет сделать тебе правильный выбор 😀

  5. во что и как ты будешь верить, то так и будет или во что ты веришь, тем и станешь 🙄

  6. вообще это более доходчевая версия книг кастанеды но если сматреть маштабнее то это есть почти везде … это знаниче которое хранят от пустозвонов … просто им пользуются … как золотой рудник если ты знаешь где он находится ты просто будешь брать там золото и слушать других !!!!

  7. Самое простое. Смотрите на цель, то, к чему вас призывают — к созиданию или деструкции.
    Книги Зеланда помогают научиться созидать то, что вы хотите, не навязывая, не побуждая к поклонению или признанию кого-либо или чего-либо.
    А эта бредовая статейка — читала я её… Вот её авторы как раз кучка неудовлетворённых жизнью маразматиков с нереализованными амбициями. Это надо же!Только представить себе! Потратить столько времени и сил, чтобы создать сайт, на котором они могли бы охаять человека и вдоволь облить его грязью! А всё из-за своей узколобости. Извилина одна, и та, как говорится… Деструктивность, короче, на лицо.
    Да, но, конечно, чтобы о чём-то судить, нужно прочитать всё самому. Здесь вы можете получить много авторитетных мнений, но для вас они не должны значить ровным счётом ничего.

  8. Давно искал ранее потерянное… И нашел Трансерфинг — замечательная книга, всё по полочкам! На ум приходят фразы из библии: «По вере вашей да будет Вам», «Вера Ваша будет Законом Вашим», «Во что уверовал, то и будет Истиной». Каждый человек-это отдельная частица в Едином пространстве. Кто осознает СЕБЯ, тот достиг многого! Созерцайте себя во славе!

  9. Транссёрфинг работает,не зависимо от вас ,верите вы в это или нет.Так же как Бог существует независимо,верите вы в него или нет.Вы сами выбираете свою судьбу и варианты во что вам верить.Ваш мир ограничен вашими мыслями.»В начале было Слово и Слово было у Бога,и Слово было Бог.»(из книги жизни).С уважением Алексей.

Добавить комментарий