Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступень V. Яблоки падают в небо (Аудиокнига)

Часть пятая — управление реальностью. Управление реальностью: неужели такое возможно? Те, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом материализуются, а окружающая действительность буквально на глазах меняет свой облик. Например, люди по непонятным причинам начинают относиться к вам с большей симпатией. Двери, которые раньше казались безнадежно закрытыми, отворяются. При этом вы можете наблюдать весьма любопытные явления: изменение «оттенков декораций» и «круги на реальности», подобные кругам на воде. Слой вашего мира восстанавливает утраченную свежесть: к мороженому возвращается тот самый вкус из детства, а надежды снова обретают восторг юности. Но главное — это характерное ощущение внутренней свободы — привилегия жить в соответствии со своим кредо. Как это ни странно, здесь нет никакой мистики — все реально. Поэтому, проверяя прочитанное на практике, держитесь крепко на земле, чтобы не упасть в небо от удивления и восторга.

Об авторе: На вопрос заинтригованных читателей «Кто вы, Вадим Зеланд?», я обычно отвечаю: «Никто». Моя биография не может и не должна представлять интереса, поскольку я не создатель Трансерфинга, а всего лишь «ретранслятор». Необходимо действительно быть никем — пустым сосудом, чтобы не внести своих личностных искажений в это древнее Знание, открывающее двери в мир, где невозможное становится возможным. Реальность прекращает существовать как нечто внешнее и независимое — она становится управляемой, если следовать определенным правилам. Тайна, сокрытая лишь тем, что лежит на поверхности, — настолько грандиозна, что личность ее носителя перестает иметь значение. Пожалуй, подлинного интереса могут заслуживать хранители, передавшие мне это Знание, однако они так же предпочитают оставаться в тени. (Вадим Зеланд)

Содержание::

Часть I. Зеркальный мир.
Дуальное зеркало
Амальгама реальности
В погоне за отражением
Мир движется навстречу
Намерение Вершителя
Лига зеркальщиков
Резюме

Часть II. Привратник Вечности.
Энергия намерения
Уборка мира
Коррекция зеркала
Вершитель реальности
Координация сновидения
Вердикт Вершителя
Резюме

В гостях у Вечности

Название: Трансерфинг реальности. Ступень V. Яблоки падают в небо
Издательство: Издательская группа «Весь»
Тип: Аудиокнига
Год выпуска: 2006
Автор: Вадим Зеланд
Жанр: Эзотерика
Музыка: KLEVER
Оформление: Иванова Н.Н.
Звуковое оформление:
Савин Д.Ю
Лисовский П.П.
Программное обеспечение: Грачев А.Н.

Аудио: MP3, 160 Kb\ps
Ссылки по теме:

Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступень V. Яблоки падают в небо (Аудиокнига): 9 комментариев

  1. Приветствую уважаемый модератор 🙂
    Скачал первую партию архива с Рапиды, так у меня открылся архив, а в нём записи аудио книги начинаются с 3 главы, или это неправильная заливка на файлооменник ?
    Спасибо !
    🙂
    Хотелось бы уточнить, какой архив качать первым, для того чтобы начать всё заново прослушивать,именно эту ступень.
    Уже прослушал, всё предыдущие, я просто в шоке, пора менять свой мир! 🙂
    хотел бы поинтересоваться ещё, а автор данного сайта, тоже человек с духовным отклонением , раз сделал такой замечательный сайт 🙂 ?

  2. Приветствую.
    А после аудио книги «Форум Сновидений» есть ещё какая нибудь часть ?
    Или Зеланд ещё не выпустил её ?
    🙂
    С уважением…

  3. Ну вобщем я очень благодарен, за такое сокровище, потому как я очень хотел получить эти знания полностью без виляний и вот чудо произошло, спасибо!!!!!!!!!!!!

  4. Вообще очень классные книги, Зеланд отличный ретранслятор =) И голос приятный озвучиает, и на фоне музыка релаксирующая, во общем все супер. А самое главное что работает!!! Я даже курить бросил без проблем!!! 😎

  5. Особо внимательные заметят отсутствие файла
    book5\sound\23\23-Energija_namerenija_08.mp3,
    точнее то, что он является точной копией файла
    book5\sound\23\23-Energija_namerenija_07.mp3
    а сам файл отсутсвует.
    В отсутсвующем файле описывается метод формирования четкого образа

Добавить комментарий