Вадим Зеланд. Форум сновидений I (Аудиокнига)

С помощью техники трансерфинга большому количеству людей удалось изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но как именно? Есть ли этому какие-то реальные подтверждения? Именно этих примеров нам так не хватало после прочтения первых книг.
Вашему вниманию предлагается новая книга Вадима Зеланда, автора бестселлера «Трансерфинг реальности», в основу которой положен опыт проживания и освоения техники трансерфинга людьми — участниками форумной переписки, длившейся более двух лет.

Интерактивная форма книги предоставит вам возможность вместе с другими трансерферами обсудить волнующие вас темы, оспорить их, предложить свое видение реальности и …проснуться — то есть научиться управлять событиями своей жизни и творить непостижимые вещи…

Об авторе:На вопрос заинтригованных читателей «Кто вы, Вадим Зеланд?», я обычно отвечаю: «Никто». Моя биография не может и не должна представлять интереса, поскольку я не создатель Трансерфинга, а всего лишь «ретранслятор». Необходимо действительно быть никем — пустым сосудом, чтобы не внести своих личностных искажений в это древнее Знание, открывающее двери в мир, где невозможное становится возможным. Реальность прекращает существовать как нечто внешнее и независимое — она становится управляемой, если следовать определенным правилам. Тайна, сокрытая лишь тем, что лежит на поверхности, — настолько грандиозна, что личность ее носителя перестает иметь значение. Пожалуй, подлинного интереса могут заслуживать хранители, передавшие мне это Знание, однако они так же предпочитают оставаться в тени. (Вадим Зеланд)

Автор: Вадим Зеланд
Название: Форум Сновидений
Жанр: Эзотерика
Издательство: Издательская группа «Весь»
Исполнители: Маслаков В.И., Соловьева Е. Е., Черняк М.М., Шейченко С
Качество: MPEG 1.0 Layer 3, 128kbps, 44kHz, Stereo

Ссылки по теме:

Вадим Зеланд. Форум сновидений I (Аудиокнига): 25 комментариев

  1. Потрясающая книга! Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Зеланду и команде «Woodash»!!! Эта информация является инструкцией для осознанной жизни которая должна прилогатся каждому человеку 🙂

  2. Здравствуйте!
    Сегодня у меня памятный день, ибо своё знакомство с техникой трансерфинга начала с «Яблок» и «Вершителя», а вот первых книг не видела..и вот..я здесь, всё, как никогда, символично))

  3. Зачем тебе его фото? Будешь молиться на него? Он обычный человек, как ты и я !

  4. Зачем мне фото ?
    Затем что бы знать чью литературу я прочитал и прослушал, разве ты не интересовался бы особой нашего приздента, не выстапая он на публеке ?
    Ну да ладно, то что нужно я от Вадим получил, писал ему письма, он отвечал за что его очень благодарю!

  5. Спасибо огромное всем тем, кто сделал это доступным для слепых, глухих, и не зрячих простолюдинов!!!!!!! От нас долго это скрывали!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. А зачем в архиве первая пустая папка? это ошибка или там чего-то не хватает?

  7. Привет всем!Подскажите ребята кто знает,а то я новичек в инете и в компах.Все скаченные книги нормально открываются и звучат на компе,а на DVD плейере нарушается порядок воспроизведения файлов,но тот же диск на компе звучит нормально.Диски записаны с помощью программы Nero-7.В чем ошибка?Заранее благодарю!

  8. ➡ Прочитав, нет, даже прослушав хотя бы одну книгу Зеланда, человек (исходя из сообщений на форуме) остаётся со своей сущностью человеком. Пытается показать себя мастером «нового кунг-фу». Автор же остаётся в тени. Что почётно, по идее, должно оцениваться и это не из «просто так»))) А в пример взять это слабо… Надо написать, надо высказаться. А кому это нужно, так же как и мне. Я маятник включить пытаюсь своим трёпом. Но прочитав внимательно хотя бы одну книгу — осознаёшь, что спорить и задавать вопросы тупого характера (по истине тупого) просто глупо… Слушайте ресурс изо дня в день. Слушайте его «наизусть» и будет Вам счастье))) ❗

  9. Интересно а откуда взялось изначально учение о трансерфинге? Этож не вчера придумали и не 1000 лет назад, не совсем вериться что это человек придумал. На самом деле учение достаточно серъезное и если им не граммотно распорядиться доставит тебе еще больше проблем, поэтому чтобы применять ее надо познать ее и отдаться ей на все 100% ❗

  10. The Best !!!!!!!!
    Лучшее с чем я столкнулся на тему
    «КАК ВСЁ ЗДЕСЬ УСТРОЕНО»
    Огромное Спасибо Зеланду и Woodash !!!!

  11. эчень много слышал об этой книге. и только положительные отзывы. чень хочется все прослушать. наверняка найду ответы на многие вопросы

  12. А мне и неохота ни чего обсуждать по трансерфингу. Все понятно. Я с децтва трансерфер, был период когда я потерялся и полез в недры самокантроля, ни чё не извлёк, кроме усталости. Себя и не поборишь и не убежишь от себя. Первое с чего лучше начать, так это раслабиться и развлечь себя.

  13. Люди! А ведь действительно работает этот Трансерфинг!
    Практически каждый,думаю,может вспомнить,когда он на что-то махнул рукой,перед этим стараясь максимально это что-то получить,потом оно само приходило,приплывало,прилетало к тебе.Ну, хотя бы, один такой случай был у каждого в жизни.У меня, так не один раз.
    Были у меня также заказы единовременные,про которые почти сразу забывала.Они выполнялись через некоторое время.Я просто отпускала ситуацию и в момент заказа моя душа и разум были в гармонии.Сейчас я только начинаю понимать,почему так происходило.И будет происходить у каждого,имеющего ЧИСТЫЕ намерения. Честно говоря,я прозрела и просто дух захватывает от будущего,которое сама себе могу создать!
    И ещё,дополнение.:Ребята,учитывайте,что автор(В.Зеланд) — физик по образованию,поэтому некоторые с трудом воспринимают его стиль.Можно поднять литературу по физике и вспомнить некоторые термины из этой науки.)))

  14. Хорошую отмазку Вы нашли чтобы не жить настоящей жизнью, мусолить доказательства что вы «БЫДЛО». А среди Вас есть кто хочет жить полноценно, по настоящему? Мир изменился! Это уже возможно. Жить полноценной жизнью…
    В этом мире разобщенных людей, развивается объединение людей, содружество людей которые строят реально новый мир, новую экономику, новые отношения, новую жизнь, новые принципы, новые города в которых будет достойная жизнь уже сейчас ! Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше. И жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, реализуя все свои Я! Для вас, для детей, для детей ваших детей. Среди Вас есть хоть один думающий человек, способный это увидеть, который может общаться ?????? Мартышкам, просьба, не кидаться всяким дерьмом.

Добавить комментарий