Очарование природой / Fascinating Nature (2004 / фильм третий)

Очарование природой / Fascinating Nature (2004 / фильм третий)Семь сезонов — заключительная часть трилогии Гогола Лобмайра «Очарование природой», подкупает зрителя калейдоскопом сменяющих друг друга наполненных сокровенной жизненной поэзией захватывающих дух ландшафтов. Лобмайр выстроил красочный видеоряд из семи жизненных циклов и периодов природы — весна, лето, период засухи, шторм, период дождей, осень и зима, пытаясь показать все волшебство и очарование каждого из них. Фильмы Гогола Лобмайра не имеют голосового сопровждения — только природа во всем ее многообразии проявлений и прекрасная музыка, уносящие любого из нас в мир немого восхищения и пьянящего наслаждения. Во время съемок, которые длились более 5 лет, операторская группа побывала в 75 уголках из 40 стран нашей планеты.

Из высказываний кинокритиков об этом фильме:

… Пейзажи сильно рафинированы — каждый кадр можно использовать как заставку для настенного календаря или как фотообои для рабочего стола компьютера…

… этакая идилия Природы: никто никого не поедает — просто Рай на Земле…

Очарование природой / Fascinating Nature (2004 / фильм третий)

Название: Очарование природой 3: Семь сезонов
Оригинальное название: Faszination Natur 3: Seven seasons
Год выхода: 2004Жанр: Документальный
Режиссер: Гогол Лобмайр
Музыка: Эндрю Спенс, Клаус Долдингер, Хаддавэй, Роланд Харинг, музыку исполняет Jabus Orchestra под управлением Эндрю Спенса
Вокал: Хаддавэй, Ева Норел, Эндрю Спенс
Выпущено: Германия (Highlight)
Продолжительность: 1 час 24 мин
Перевод: не нужен, звучит только симфоническая музыка и звуки природы

Очарование природой / Fascinating Nature (2004 / фильм третий): 4 комментария

  1. Хочу особенно поблагодарить за серию фильмов «Очарование природой»!
    Действительно, обалденные фильмы!:)

  2. Огромнейшее спасибо за ссылки «Только для Premium-Account Rapidshare.com», какой это кайф — качать одним большим файлом на большой скорости:) Ну а материалы на сайте как всегда, выше всяких похвал.

Добавить комментарий