Режиссура Речи (развитие голоса) / 4-CD

Валерия (Елена) КряневаВалерия (Елена) Крянева

Управляющий партнер компании «Демосфен», ведущий российский бизнес-тренер по технике речи. Номинант премии «Тренер года — 2005»

Автор оригинальных тренингов: «Харизма голоса», «Режиссура речи», «Телефонное общение. Как выбрать верный тон». «Коммуникативные навыки лидера: публичное выступление и искусство презентации».

Образование:
Базовое образование: Государственная Академия искусств. Специальность: режиссура театрализованных действий. Повышение квалификации: Студия при ГИТИСЕ «Учитесь говорить». Специализация — педагог по Международным техникам речевые коммуникации и освобождение голоса. Дополнительное образование: Французская школа психо-органического анализа. Специализация — психоаналитик.

Опыт работы:
Опыт проведения тренингов по развитию голоса и технике речи с 1993 г. В предвыборных компаниях вела активную работу по подготовке к публичным выступлениям кандидатов в депутаты Государственной Думы, Московской Думы, кандидатов в губернаторы Мурманской области и Подмосковья. По заказу компании «Vision» разработала и, в течение двух лет, вела тренинги по развитию навыков презентации и публичного выступления, проводила мастер-классы по заказу ТПП РФ и Японского клуба.
Принимала участие в ток-шоу: «Что хочет женщина» на телеканале «Россия», телеканале «Домашний», «ТНТ».
В качестве эксперта привлекалась деловыми изданиями — «Карьера», «Секрет фирмы», «Элитный персонал», «Формула карьеры», «Московский бухгалтер» и др.

Область профессиональных интересов: постоянное саморазвитие, исследование ситуативного поведения личности, этапы развития лидерских качеств, пластика и движение в жизни и на сцене, даосские техники, шаманские практики, рейки. Хобби — археологические экспедиции. Девиз: «Хочу! Могу! Знаю!»

Автор: Е. Крянева

Один комментарий к “Режиссура Речи (развитие голоса) / 4-CD”

Добавить комментарий