Система М. С. Норбекова

Система М. С. НорбековаНаглядное описание системы Норбекова. Включает 3 раздела:
— Суставная гимнастика
— Дыхательная гимнастика
— Упражнения для восстановления зрения
Система Норбекова — набор методик и упражнений альтернативной медицины, призванных улучшить здоровье человека, развить его интуицию (в значении предсказывать будущее), повысить жизненный тонус. Создана в 1990-х годах Мирзакаримом Норбековым, Юрием Хваном (соавтор ранних книг, основатель системы Сам Чон До),Ларисой Фотиной (бывшая жена Норбекова) и коллективом других преподавателей.
Система состоит из нескольких разнонаправленных курсов. Наибольшую известность система получила благодаря методике по улучшению зрения, после издания книги «Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков».
Одним из основных оздоровительных эффектов оздоровительной системы Норбекова, о котором он заявляет в своей книге «Опыт дурака, или Ключ к прозрению» — быстрое восстановление зрения (1 диоптрия в срок от 3 до 6 дней).
На настоящий момент не известно ни одного упоминания положительного действия «Системы Норбекова» в научной литературе.

Название: Система М. С. Норбекова
Жанр: Оздоровительная гимнастика

Один комментарий к “Система М. С. Норбекова”

  1. «На настоящий момент не известно ни одного упоминания положительного действия «Системы Норбекова» в научной литературе.» Потому что эта система настолько эффективна,что подорвет все устои современной медицинской индустрии. Норбеков изложил очень доступно для западного человека методы вековых восточных способов оздоровления. Рекомендую,испробовала на себе

Добавить комментарий