Правило 45 минут: как цигун помогает достичь успеха в бизнесе

Почему боевые искусства — лучший бизнес-тренинг по коммуникациям? Смотрите видео-интервью Анны Монгайт с тренером Forbes Ontology 12 Владимиром Сидоровым. В портфолио Владимира Сидорова немало успешных кейсов: его клиенты признают, что опыт цигун помогает выстраивать работу в команде и отношения с партнерами, учит стратегии переговоров, не говоря уже о прямом эффекте — профилактики выгорания и стресса у руководителя. У Сидорова более тридцати лет личной практики и двадцати лет преподавания цигун и тайцзицюань, он 6-кратный чемпион России и 3-кратный чемпион Европы по нейцзя-цюань. За последние десять лет провел более пятисот семинаров. Основатель Академии цигун для преподавателей, студии «Дыши» и онлайн-школы цигун.

Сидоров — один из тренеров уикенд-университета Forbes Ontology 12. Это MBA по персональному росту — с 27 сентября по 15 декабря 2019 года. За 12 выходных члены клуба получат полноценную навигационную программу по 12 важнейшим навыкам управления своим состоянием от 12 коучей с несомненной репутацией в индустрии. Встретимся на 90-м этаже башни Федерация в Сити в конце сентября.

Съёмки проходят в самых высотных апартаментах Европы «Башни Федерация» Москва — Сити.«Башни Федерация» https://apartments.fedtower.ru/

Гостевой редактор и ведущая видеоканала Анна Монгайт — креативный продюсер телеканала «Дождь»

Следите за новостями проекта в наших соцсетях:

Facebook — https://www.facebook.com/ontologyclub/
Instagram — https://www.instagram.com/ontology_club/
Telegram — https://t.me/ontologyclub

И на сайтах:

https://ontologyclub.ru/
https://forbes.ru/ontology

Источник

Добавить комментарий