Методика оздоровления Анкхара

Методика оздоровления АнкхараВ фильме рассказывается теория методики Анкхара и демонстрируется практика выполнения гимнастики Анкхара, гимнастики Гермеса и упражнения Анкх.
Анкхара — древнейшая и одна из лучших методик оздоровления и омоложения организма.
Академики РАН РФ назвали данную систему — Методика Повышения Не-специфических Адаптационных Способностей Человека. На нормальном, человеческом языке это означает, что человек может стать таким, каким должен быть Настоящий Человек.
Вся Земля сейчас меняется очень быстро, и у людей нет другого выхода, кроме как изменяться, совершенствоваться вместе с ней, вместе со всей планетой Земля. Анкхара — это то глубинное и древнее знание, из которого произошли все религии и вся наука о человеке и его предназначении в мире. Это великое знание о том, как человек, любой человек может стать настоящим, истинным человеком, Человеком Совершенным.

Вы узнаете:
* методику оздоровления;
* методику омоложения;
* методику управления жировой прослойкой;
* как похудеть без таблеток и диет;
* и еще много полезного…

Методика оздоровления Анкхара

Название: Методика оздоровления Анкхара
Год: 2001
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео / лекция
Продолжительность: 69 мин.
Автор: Константин Глушенков
Официальный сайт: http://ankxara.com

Методика оздоровления Анкхара: 3 комментария

  1. Интересная передача. Комплекс который показывает автор, очень похоже на «Доброе утро» из йоги. Только немного модифицировано. А есть ещё программы этого автора?

  2. согласен,явно сурья намаскар,и делает нечисто в движениях,в нете есть споры об источнеке этой гимнастики, и явно прослеживается дыхание йоги,бутейко-стрельниковой,бодифлекс, но автору огромное уважение за лекцию-доходчиво на пальцах хорошие веща сказал!!! немного нечетко показал разницу в видах дыхания
    ВУДАШУ СПАСИБО!!!

  3. Очень интересная подача, и то, как автор сделал такой минималистически простой комплекс.
    Попробую, и обязательно отпишусь.Сам материал внушает доверие своей простотой, логичностью. 💡

Добавить комментарий