Тренинг для глаз

В последнее время приходится сталкиваться с неверным и устоявшимся представлением о том, что ухудшение зрения и необходимость носить очки относятся к числу неизбежных проблем, не поддающихся решению без серьезного медицинского вмешательства. Даже люди, постоянно и внимательно следящие за своим здоровьем, занимающиеся по различным фитнес-программам, не подозревают о существовании эффективных фитнес-тренингов для глаз, позволяющих существенно улучшить зрение и сохранить глаза здоровыми.

Один из этих тренингов под названием EyeSercise предлагает автор данной видеопрограммы американка Мэрилин Рой. Ее абсолютно безопасная программа включает в себя систему несложных упражнений для мышц глаз, упражнения на снятие усталости глаз и технику визуальных игр.

Название: Тренинг для глаз
Продолжительность: 00:23
Перевод: Русский

Стенограмму программы в текстовом виде можно почитать здесь: «Тренинг для глаз» (EYESercise) от Мэрилин Рой (Marilyn Roy)

Тренинг для глаз: 6 комментариев

  1. Скачала тренинг для глаз, который оказался вовсе не тренингом. Идет видеоряд, где китайцы показывают упражнения то ли цигуна, то ли боевых искусств каких-то под музыку. Без слов. Иногда есть английский закадровый текст. Плохо работаете. Всю ночь качала на своей маленькой скорости, потратила время, 300 мег трафика из халявного пакета и такой облом. Я недовльна.

  2. 300 мег трафика из халявного пакета и такой облом

    Файл данного релиза весит 100 MB! По какой ссылке вы скачивали релиз?

  3. Скачивайте с MegaUpload там как раз 100мб и про глаза. скачивается быстро. качала с депозитфайлс очень долго весит 350 мб.

Добавить комментарий