Юрий Мороз — Переговоры. Борьба и сотрудничество


О фильме:
Предпринимателям, как и всем остальным, нужно точить мастерство. И есть потребность ОСОЗНАТЬ, что уже имеет предприниматель и затем, переведя из подсознания в сознание уже имеющееся интуитивное знание, освободить место в подсознании для новых умений.

Большинство предпринимателей владеют лишь некоторым набором предпринимательских навыков, предпринимательских ходов. И думаю, никто не владеет всем универсумом предпринимательских подходов.

Предприниматель — это тот, кто может обеспечить БУРНЫЙ РОСТ, причем на достаточно длинном участке. Обычно говорят о том, что чтобы что-то сделать, нужны деньги.

Но ведь, если даже деньги (тысячи или миллионы) есть, то остается задача, а как обеспечить рост в разы, а лучше в десятки раз. Предприниматели, в том смысле как говорю о них я, это те, кто обеспечивают именно РОСТ. Значительный РОСТ.

А не просто грамотно (с некоторой стабильной прибылью) обеспечивают эксплуатацию ресурсов.

Что делать? Прежде всего, ОСОЗНОВАТЬ то, что уже умеют предприниматели.

А перевод некого интуитивного знания, (невыразимого словами) в логические ходы и принципы — позволяет,

уже за счет осознанного их применения, повысить значительно эффективность.

Кроме этого, то, что вы осознали, можно объяснить другим.

Партнерам и сотрудникам. А там, где есть понимание — там есть и сотрудничество.

Те, кто смотрели мой диск по переговорам, уже поняли, наверное, что такое переговоры с открытой темой.

Все знают о том, как важны связи. Но мало кому приходит в голову, что связи можно СОЗДАВАТЬ!

Что можно наращивать связи. И что можно конвертировать связи в возможности, а возможности в бизнесы.

Появилась неожиданная тенденция. Люди у которых есть связи на высоком уровне, не знают, как трансформировать их в бизнес или деньги и обращаются ко мне с просьбой провести серию переговоров и конвертировать эти связи. Для этого нужны как раз переговоры с открытой темой.

И этому можно научиться.

Концентрация на главном — на причине успеха и неудач в жизни человека — одна из причин большого дохода.

Это нужно всем людям, это будет выгодно всем СМИ и это то, что мы уже умеем.

Название: Семинар «Переговоры. Борьба и сотрудничество»
Автор: Юрий Мороз
Год: 2007
Продолжительность: 3:27:37

Юрий Мороз — Переговоры. Борьба и сотрудничество: 14 комментариев

  1. ШСД – вещь!!! Круть! ААААхренеть!!! Ну на хрена я такой, сука, умный, и такой бедный?!! Кто мне вернёт 15 лет так и не пригодившегося обучения в школе и в ВУЗе?!! Почему одногруппник, которому я решал задачи по вышке, ездит на Лексусе, а я хожу пешком и езжу на автобусах?!! Нет ничего невозможного! Я – причина своих успехов и неудач!

  2. Учусь в ШСД первый месяц. Для меня этот курс оказался очень полезным и своевременным. Результат начала обучения — стала вести новое направление на работе а также нашла перспективные предложения бизнес-проектов вне работы — теперь могу выбирать из реальных вариантов дополнительного, предпринимательского дохода.
    С уважением,
    Анна

  3. конкретно цепляет и личностно развивает! Я учусь — и всем советую!
    Для всех кому небезразлична судьба своя и своих близких — советую поступить в институт Юрия Мороза!

  4. То, как, с кем и зачем мы работаем — определяет наше отношение к жизни, к людям и к себе. Работа — это деньги и они калечат Богатых, так же сильно, как и бедных. Богатые — так же теряют человеческое лицо, считая всех за мусор, как и бедные — стоящие в позе обиженных. Ю.Мороз учит как иметь деньги, но чтобы они не имели тебя. Умея правильно относится к ним, только тогда, возможно БЫТЬ Человеком, а не называться.

    Ю.Мороз тот, кто показывать дверь, а войти, вы должны сами.

  5. Учусь в ШСД. Очень мощный курс. Сильнее в жизни ничего не двигало. Работаю на себя теперь.

  6. Благодаря Институту Юрия Мороза, изучив и применив материялы 1-го месячного курса освободил время, сократил расходы, получил предложения по взаимовыгодному сотрудничеству. Обнаружив и устранив у себя проявления Эго, общение с людьми стало гармоничным и результативным. Живу свободно, полагаясь только на свои силы. Всем желаю быть свободными и богатыми. С уважением, Геннадий.

  7. Если хотите улучшить и разнообразить свою жизнь, идите учится в институт Юрия Мороза. Денег и свободного времени будет намного больше.

  8. Призываю Всех идти учиться к Ю. Морозу в его ШСД. Вы сразу станете богатыми и успешными. Его институт самый реальный в мире, аналогов нет.

  9. Уважаю Юрия Мороза за его волю и стремление изменить жизнь людей на уровне целой страны, а может и всего мира. Это на протяжении стольких лет у него хватает сил и энергии идти к своей цели. Вот это пример человека, который если что то решил, то непременно добивается своего. Учусь в его институте и действительно убедился, что его методика обучения очень действенная и помогает не только изменить мировоззрение, но и всю жизнь круто поменять в лучшую сторону. Кто действительно хочет что то поменять в своей жизни, хватит читать статьи и комментарии о Ю. Морозе или годами читать его рассылку и решать, стоит или не стоит у него учится. Просто начните САМИ обучаться у него и вы лично убедитесь, на собственном примере, что жизнь улучшается значительно.

  10. Давно хотела свое дело, и вот на 30 году оно меня нашло))) Не знала как приступить, с чего начать… Поступила в ИЮМ, есть первые подвижки! Меня это радует безмерно, дает сил, я знаю куда двигаться и что нужно делать, чтобы все было как я хочу))

  11. «В конце концов все сводится к общению между людьми» (с). Хочешь обзавестись подругой — иди знакомиться, а не читай книжки по соблазнению. Хочешь научиться драться — иди общаться в секцию боевых искусств, а не смотри боевики. Хочешь бизнес — поступай в в институт Юрия Мороза и заводи связи с предпринимателями а не качай видеосеминары с торрентов 🙂

  12. Я учусь на 2-м месяце в Институте Юрия Мороза. Учиться сложнее, чем в обычном вузе, т.к. все приходится проходить путем практики, а это иногда очень тяжело — переступить через себя, через свое Эго, страхи и пр. Не будешь выполнять задания — тебя отчислят. Бизнес без саморзавития, самосовершенствования невозможен. И Юрий Леонидович постоянно это дает понять.

  13. Юрий Мороз супер. Приходите и учитесь. У Вас появится больше свободного времени, больше денег и вообще больше свободы.

Добавить комментарий