М. Норбеков. Оздоровительный мультимедиа курс. Ваши индивидуальные занятия с Мирзакаримом Норбековым

Оздоровительный мультимедиа курс. Ваши индивидуальные занятия с Мирзакаримом Норбековым
Система, которая помогла миллионам людей обрести здоровье, впервые выпущена в виде полностью самостоятельного курса. Автор оздоровительной системы Мирзакарим Норбеков назвал этот продукт эталонным курсом — за исключительную точность передачи всех практик, на которых основывается методика.
Вас ждут 40 дней удивительных занятий один на один с Мирзакаримом Норбековым, мастером восточной медицины. Эта программа идеально подходит для тех, кто по каким-либо причинам не может посещать очные занятия, а также для тех, кто уже прошел курс и хотел бы продолжать заниматься самостоятельно до полного выздоровления.
Интерактивный курс включает в себя абсолютно все техники и упражнения, применяемые на очных занятиях, и по эффективности не уступает обучению с педагогом. При создании программы использовались новейшие компьютерные и видео технологии, благодаря чему всего на двух интерактивных DVD удалось разместить учебный материал, рассчитанный более чем на 100 часов занятий!
Теперь у вас есть уникальная возможность узнать основы оздоровительной системы из уст ее автора. Вас ожидают яркие, эмоциональные, наполненные мудростью и удивительной энергией беседы с Мирзакаримом Норбековым, который будет направлять вас в течение всего оздоровительного курса.
Ключевые моменты и основные положения системы иллюстрируют красочные мультфильмы-притчи, наполненные неповторимым восточным колоритом и сопровождающиеся волшебной музыкой одного из учеников Мастера.
Во время занятий вы будете выполнять уникальный комплекс тщательно отобранных техник древней восточной медицины. Физические упражнения включают в себя массаж ушных раковин и биологически активных точек головы, тренировку дыхания и суставную гимнастику. Особое внимание уделяется упражнениям по коррекции зрения, которые позволят вам навсегда избавиться от очков.
Также вы откроете для себя удивительные упражнения по перемещению ощущений тепла, покалывания и прохлады, при помощи которых можно избавиться не только от шрамов и других дефектов кожи, но и от заболеваний, которые официальная медицина считает неизлечимыми. Отдельный подарок ожидает милых дам — техники по омоложению лица и коррекции фигуры.
Мультимедийная программа курса состоит из 2-х интерактивных DVD. Вы управляете происходящим на экране, а не являетесь пассивным зрителем. Все, что вам нужно — телевизор и обычный DVD-проигрыватель.
Если у вас есть еще и компьютер, просто вставьте этот чудо-DVD в дисковод и у вас появятся все практики в формате mp3. При помощи компьютера вы скопируете их на ваш плеер или телефон и сможете продолжать заниматься в любом месте. Обязательно зарегистрируйтесь через Интернет, и в подарок вы бесплатно получите компьютерный дневник Оздоровительного курса и анатомический атлас, которые примчатся к вам по электронной паутине.
С помощью эталонного оздоровительного курса, в котором соединились древние знания и современные технологии, все в ваших руках — и здоровье, и молодость, и красота.
Минимальные требования к компьютеру: Pentium III / память 256 МБ / жесткий диск 400 МБ

Название: М. Норбеков. Оздоровительный мультимедиа курс. Ваши индивидуальные занятия с Мирзакаримом Норбековым
Жанр: Обучающий видеокурс
Язык: Русский

М. Норбеков. Оздоровительный мультимедиа курс. Ваши индивидуальные занятия с Мирзакаримом Норбековым: 3 комментария

  1. Здравствуйте! Большое спасибо тому, кто выложил курс Норбекова. И вообще ресурс мне очень нравится.

  2. Очень уважаю Норбекова. Благодаря его практикам в моей жизни многое поменялось в лучшую сторону. Побольше бы таких талантов! 🙂
    Почему-то с рапиды не скачивается, постоянно показывает error.
    Можно ли перезалить на ифолдер?

Добавить комментарий