Система. Обезоруживание / Systema. Gun Disarming / В.В. Васильев

Система. Обезоруживание / Systema. Gun Disarming / В.В. Васильев «Система» – это унифицированная методика обучения и воспитания в виде системы физических, психологических и духовных упражнений, которая может использоваться для обучения и воспитания любого человека вне зависимости от его пола, возраста, физического состояния, национальности.

«Система» предполагает через развитие физической культуры человека, развивать его психологическую культуру и духовность, влиять на формирование системы жизненных ценностей и целеполагания.

В технике «Системы» можно найти аналоги большинства базовых технических действий и приёмов из 150 разновидностей единоборств мира – собственно борьбы, боя с оружием и боя с использованием ударной техники.

Тренер Рябко Михаил Васильевич на основании глубокой механики тела, долгих лет практики в боевых искусствах, постоянных поисков в историческом наследии восстановил одно из направлений единоборств древней Руси, и это направление получило название «Система».

О фильме:

Вы увидите целостную систему обезоруживания противника, вооруженного пистолетом из всех позиций и на всех дистанциях. Научитесь, как победить нападающего во всех четырех ситуациях угрозы оружием:
— до момента извлечения оружия,
— оружие упирается в тело,
— оружие в пределах досягаемости,
— оружие вне пределов досягаемости.

Эти замечательные техники одинаково разрушительны и когда используются военными в реальном бою и когда используются неопытным горожанином для обороны на улице. Ясные объяснения и замечательная демонстрация. Легко усваивается. Это может спасти Вашу жизнь!

Название: Система. Обезоруживание
Ведущий: В.Васильев
Описание: Фильм из серии Russian Martial Arts Канадского отделения школы Владимира Васильева.

Доп. информация: Васильев говорит на русском, его переводят на английский.

Добавить комментарий