Шибенду Лахири. Свобода от ума
Крийя йога была заново открыта великим индийским йогом Лахири Махасайя. Махаватар Бабаджи, вечный, никогда не стареющий йог, привел Лахири Махасайя на гору Дунагири в Гималаях и заново открыл ему истинную Крийя йогу. Шибенду Лахири передает это учение в первозданной чистоте, без искажений, со всеми нюансами, которые нельзя почерпнуть из книг. Они видны только в живом общении с Гуру.
- Естественное состояние – наблюдение без наблюдателя;
- Цель человеческой жизни;
- Тело человека – уникальная конструкция для самореализации;
- Освобождение от ментальных загрязнений;
- Остановка внутреннего диалога;
- Недеяние;
- Природа души;
- Связь человека с энергией Вселенной.
Издатель: JOTHY-studio
Продолжительность: 2:20:51
Перевод: Русский
Звук: MPEG Layer-3; 128 кбит/сек
Видео: DivX; 640×480;
Размер видеофайла: 700 Mb
Скачать:
http://ihost.ifolder.ru/8500766
Пароль на скачивание: woodash.ru
Или:
http://www.megaupload.com/?d=T82ZGJ0J
Пароль на скачивание: woodash.ru
Или:
Только для Premium-Account Rapidshare.com
http://rapidshare.com/files/121156394/Lahiri_Svoboda_ot_Uma.avi



здаствуйте
с ифолдера не качается
с файлшаре ын уа качает 130 килобайт
на рапиду пемиум не предвидится…
можно какнибуть на трекер или частями на рапиду?
Шибенду Лахири. Послание Патанджали
Потрібний код:cry:
С файлшаре качается лучше в ночь. я лично оставляю закачку на ночь, и она за пару часов быстренько оттуда выкачивается. ставлю на загрузчик и ставлю чтобы комп сам выключился после того как файлы будут закачаны – и совсем доволен..
В эти выходные с файлшаре действительно качалось с жутко медленной скоростью, но это временные особенности
Бог дал человеку ум, дабы тот пользовался им. Свободный от ума – ума лишён и свободен от Бога. Да пребудет с Вами Господь!
наш ум дурак
Мне совсем не понравилось. Удалю.
Пустая болтовня. Зря потерянное время.
И индиец этот – видно, что только болтает. Похож на проповедника.
Зато огромное спасибо за прекрасные видеоматериалы по различным цигун и многое другое добавила в закладки.
От души – спасибо!
Ну конечно-вам же нравится всякая херня типо цигун магия и всякое прочее бездельное дерьмо,потому что вы-ум!!))))Этот человек особо не выделяется внушительностью,у него нет бороды и оргонизации с бюджетом миллиард долларов!Но мне знаком этот феномен-он однажды прошел через меня-теперь это состояние естественно-это что-то неописуемое-а этот индиец похоже что 1 из величайших учителей потому что он не для толпы, а для истинных искатеоей!)))))))))))))
Я просто хочу подчеркнуть то что вместо того чтобы действительно увидеть эту сакральную правду о которой идет здесь речь мы вместо этого тратим время лишь на развлечения или же погоню за всякой мистикой-и я знаю что если действительно понято о чем здесь речь то значит вы познали такую благословенную непрырывную радость о которой даже не мечтали