Мантэк Чиа. Тайчи-Цигун

Мантэк Чиа. Тайчи-ЦигунУникальность этого курса в том, что Мастер ЧИА показывает не только техники рукопашного боя, в том числе «одиночный клюв», но он учит правильно выстроить «конструкцию», показывая откуда берется сила, то есть каким образом тело становится несокрушимым.

Видеофильм таит нюансы выполнения техник, которые не могут быть описаны в книгах. Уникальность серии в том, что мастер ЧИА сам объясняет и сам делает упражнения. Вы в точности следуете за ним, т.о. исключается неправильное выполнение практик.

Учитель Мантэк Чиа является создателем системы, известной под названием «Вселенского Дао», и основателем и директором «Центра целительного Дао» в Нью-Йорке. С самого детства он изучал даосский образ жизни и осваивал другие учения. В результате тщательного изучения даосизма и дополнения его знаниями из различных других систем им была разработана «Система целительного Дао», которая сейчас преподается во многих городах Соединенных Штатов, Канады и Европы.

Мантэк Чиа. Тайчи-Цигун: 4 комментария

  1. Большое спасибо за фильм! Фильм действительно скорее всего будет интересен прежде всего тем, у кого есть книга, т.к. в книге всё очень подробно описывается, включая разминочные упражнения.

  2. что вы такое,,,,,это не для просто… а целый  образ  жизни…   фильм  просто  супер… какие  книги— с телом работать больше  надо  и  его  любить,,,, а тело больше знает чем все книги советского…:roll::razz:

  3. Да ладно, скачаю как нибудь. Я просто Тай Цзи занимаюсь. И очень хочу его посмотреть. А тут такой облом. Именно этот фильм не качается.

Добавить комментарий