Мантэк Чиа. Создание поля Ци

Мантэк Чиа. Создание поля ЦиОбучение древним принципам даосского космического целительства, в основе которых лежит развитие осознавания. Благодаря этому человек получает неограниченный доступ к универсальной энергии – Сердцу Вселенной. Практики: Осознавание. Соединение с космической энергией и заземление. Очищение энергией Ци. Работа с партнером. Создание поля Ци и исцеление. Исцеление космическим цветом в Поле ЦИ.

Учитель Мантэк Чиа является создателем системы, известной под названием «Вселенского Дао», и основателем и директором «Центра целительного Дао» в Нью-Йорке. С самого детства он изучал даосский образ жизни и осваивал другие учения. В результате тщательного изучения даосизма и дополнения его знаниями из различных других систем им была разработана «Система целительного Дао», которая сейчас преподается во многих городах Соединенных Штатов, Канады и Европы.

Мантэк Чиа. Создание поля Ци

Ключевая концепция системы Вселенского Дао мастера Мантэка Чиа весьма проста и состоит в увеличении жизненной энергии Ци с помощью физических упражнений и медитативных практик. Практики Дао позволяют человеку достаточно быстро восстановить свое здоровье, уравновесить эмоции, научиться соединять свою личную силу с окружающей нас космической энергией.

Один комментарий к “Мантэк Чиа. Создание поля Ци”

Добавить комментарий